Фильмов: 47497Расширенный поиск
Steven Schneider
Стивен Шнайдер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1974-01-25
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (264), КП 5.7 votes: (116 436), IMDb 5.7 votes: (97 148)
Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь по совету соседа Луис хоронит кота Чёрча — любимца семьи, погибшего под колесами грузовика. Вскоре кот возвращается к любящему семейству, но, кажется, это уже не тот ласковый питомец, которого так любила дочь Луиса.
Дома, построенные в октябре

Дома, построенные в октябре / The Houses October Built (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.6 votes: (501), IMDb 5.1 votes: (10 383)
Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается в итоге слишком высокой.
Мара. Пожиратель снов

Мара. Пожиратель снов / Mara (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 5.2 votes: (33 245), IMDb 5.1 votes: (8 744)
Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.
Достойный

Достойный / The Worthy (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (2 170)
После того как большая часть человечества погибла от зараженной воды, небольшая группа выживших скрывается на заброшенном заводе. Однажды, в нарушение правил, они решают приютить двух незнакомцев с пустошей, и внезапно оказываются втянуты в смертельную игру, в которой должен выжить только самый достойный.
Дома, построенные в октябре 2

Дома, построенные в октябре 2 / The Houses October Built 2 (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (31), КП 4.4 votes: (218), IMDb 4.6 votes: (4 697)
Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается в итоге слишком высокой...
Ведьма из Блэр: Новая глава

Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (149), КП 4.8 votes: (16 722), IMDb 5.0 votes: (48 897)
После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Кутис

Кутис / Cooties (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (104), КП 4.7 votes: (15 418), IMDb 5.6 votes: (11 357)
В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.
Секс-пленка / Секс-видео

Секс-пленка / Секс-видео / sxtape (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (63), КП 3.4 votes: (795), IMDb 3.4 votes: (2 152)
Для того чтоб сделать свою интимную жизнь более разнообразной и красочной, Адам и Джилл собираются отснять видео для взрослых в особняке, который уже много лет является брошенным. Практически сразу становится ясно, что они не одни в этом Богом забытом месте. Может это «что-то» хочет воспрепятствовать осуществлению намеченных планов? Или может поучаствовать? А может загадка кроется более глубже банальных предположений? Герои понимают, что некоторые сюжеты вообще не стоит снимать, поскольку такое странное и необычное интимное развлечение быстро перерастает в отчаянную борьбу за собственную жизнь.
Хроники ломбарда

Хроники ломбарда / Pawn Shop Chronicles (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (120), КП 6.4 votes: (8 862), IMDb 5.9 votes: (11 914)
В ломбарде одного заброшенного городка сходятся пути трех героев.
Первая часть — черная комедия о том, как отчаянные наркоманы решают ограбить своего поставщика. И всё бы ничего, да один из друзей сдаёт в ломбард их единственное оружие, чтобы купить наркотики.
Во второй истории ведётся рассказ о мужчине, нашедшем в злополучном ломбарде кольцо жены, которая исчезла много времени назад. Так он выходит на психопата, похитившего 21-летнюю девушку.
Третья часть посвящена приключениям двойника короля рок-н-ролла — Элвиса Пресли. Он умеет рассмешить людей, очаровать женщин, но у него нет самого главного: собственной жизни.
Паранормальное явление: Метка Дьявола

Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (242), КП 4.4 votes: (16 006), IMDb 5.0 votes: (45 071)
Фильм для тех, кто любит все потустороннее, страшное и зловещее. События разворачиваются в 2012 году вокруг нескольких друзей. У парня по имени Джесси есть соседка Анна. Все считают, что она ведьма. Полиция находит ее мертвой, и в этом преступлении они подозревают Оскара, друга Джесси. Ребята не хотят в это верить, и поэтому сами идут собирать улики к ней в квартиру. Там они находят много всего интересного, например, магическую книгу, которая способна открывать потусторонний мир, амулеты, знаки и другие мистические штуки. Не найдя ничего доказывающего невиновность друга, они уходят. А на следующее утро Джесси находит у себя на руке укус неизвестного происхождения. Он еще пока не чувствует, как меняется. Уже совсем скоро главный герой превратиться в злобного монстра. К чему же это приведет?

ГОРЯЧАЯ 20-КА