Фильмов: 47533Расширенный поиск
Luca Argentero
Лука Арджентеро
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1978-04-12
Возраст 46
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Мой папа – супергерой

Мой папа – супергерой / Copperman (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (138), IMDb 5.5 votes: (217)
Ансельмо — особенный. Уже взрослый мужчина, он смотрит на мир глазами ребенка и до сих пор верит, что отец, который когда-то оставил его, — супергерой. Ансельмо живет своей детской мечтой и однажды понимает: пришло время самому исполнить ее.
Док - Всё в твоих руках

Док - Всё в твоих руках / DOC - Nelle tue mani (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), IMDb 7.8 votes: (1 619)
Сериал основан на реальных событиях. Андреа Фанти получил черепно-мозговую травму и, очнувшись после комы, обнаружил, что не помнит последние 12 лет своей жизни. Впервые в жизни выдающийся врач-диагност стал обычным пациентом. Он оказался в новом для себя мире, где его близкие стали чужими людьми, где больница - единственное место, где он как дома. Что это? Начало новой жизни? Возможность работы над ошибками? Об этом и не только он подумает, пока спасает жизни и наставляет интернов.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (09.03.2024, 05:26)
Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры / I, Leonardo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.1 votes: (343), IMDb 5.3 votes: (107)
Путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, каких знает история человечества, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера.
Сатурн в противофазе

Сатурн в противофазе / Saturno contro (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (300), IMDb 6.7 votes: (4 750)
Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Семьи и их друзья собираются вместе, обедают, обсуждают свои отношения. Но жизнь есть жизнь и всякое может случиться…
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.
Мечта по-итальянски

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (449), IMDb 5.6 votes: (599)
На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча / Cha cha cha (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.4 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (195)
Частный детектив, нанятый известной актрисой следить за ее непутёвым сыном, неожиданно оказывается в центре запутанной криминальной истории, в которой замешаны высшие эшелоны власти.
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА