Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ismail Darbar
Исмаил Дарбар
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Махабхарата

Махабхарата / Mahabharat (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (65), КП 8.5 votes: (5 338), IMDb 9.0 votes: (10 690)
В центре внимания два рода — Пандавы и Кауравы. Они принадлежат к одной династии Куру, но соперничество между ними не знает границ. Род Пандавы олицетворяет в себе светлое, доброе, божественное начало, в то время как род Кауравы — это средоточие зла, зависти и подлости. Соперничество между двумя ветвями одной династии происходит за власть, богатство, владение столицей страны — Хастинапур. После того как старший и мудрейший из рода Пандавов Юдхиштхир становится царем страны, ненависть и злоба Кауравов переходит все границы: они придумывают подлый и коварный план.

Добавлена 267-я серия 1-го сезона (05.11.2015, 03:06)
Навеки твоя

Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Девдас

Девдас / Devdas (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 8.2 votes: (4 965), IMDb 7.6 votes: (38 246)
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА