Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tiku Talsania
Тику Талсания
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-06-07
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Плут

Плут / Aflatoon (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (1 113)
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль — он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку — богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу…
Загадай желание

Загадай желание / Aao Wish Karein (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 7.8 votes: (354), IMDb 5.3 votes: (530)
Жизнь 12 летнего Микки была почти как в сказке, прекрасная семья, лучший друг «Бонни» и ангел — хранитель на земле — Митика. Но в один прекрасный день сказка Микки разбилась на множество осколков. Это день, в который он понял, что он был приемным ребенком и его 23 — летний ангел Митики назвал его «Ребенком». Он убежал бесцельно от горькой действительности.

Утомленный и эмоционально истощенный, он сидел совершенно один, пока Хитчкок не прочитает его грустную историю из его высушенных от слез глаз. «Плохие вещи случаются с хорошими людьми, но с моим дорогим Микки, случаются только хорошие вещи». Хитчкок философствовал. Микки чувствовал себя настолько низким, что он пожелал Чуда. Он пожелал стать большим. Той ночью он вернулся в свой дом, подобно незнакомцу, он спал на ходу, но, проснувшись утром, он осознал Чудо, но это, было благословение или проклятие?
Сезон любви

Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa (1994)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (372), IMDb 8.1 votes: (11 866)
Наш герой еще совсем молод и полон надежд. Он влюблен в девушку Анну и не знает, что она любит его друга. Когда он узнает об этом, то отчаянию его не будет предела. Но время лечит и у нашего героя еще все впереди.
Не надо бояться любить

Не надо бояться любить / Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.9 votes: (180), IMDb 6.8 votes: (2 303)
Мускан совсем обычная, но очень привлекательная девушка. Она приехала в город из глухой деревушки в надежде поступить в колледж и получить образование. Там она познакомилась с милым местным парнем Сураджем. Вскоре молодые люди страстно полюбили друг друга. К девушке часто наведывается очень сильно заботящийся о ней брат. Во время очередного такого визита с ним встретился Сурадж. Он принял брата своей девушки за ухажера и подрался с ним. После этого неприятного инцидента брат решил отвезти сестру в родную деревню. Осознав совершенную ошибку, Сурадж решил отправиться вслед за ней, и вернуть свою любимую.
Девдас

Девдас / Devdas (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 8.2 votes: (4 965), IMDb 7.6 votes: (38 246)
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА