Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bailey Conway
Бэйли Конуэй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Час волка

Час волка / The Wolf Hour (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.3 votes: (1 404), IMDb 4.9 votes: (3 273)
После трагических событий, связанных с последней книгой, Джун Ли - известная писательница и лидер антиэлитарного движения США добровольно становится затворницей в своей квартире в Южном Бронксе. На несколько лет она выпадает из новостной повестки и ведёт такую не слишком радостную жизнь, всячески стараясь изолироваться от окружающих. А за её окнами разворачиваются пугающие и невесёлые события. Жаркое лето 1977 года становится таким не только из-за температуры. Страсти в городе накаляются и кажется вот-вот вспыхнет пожар массовых беспорядков.
Астрал 4: Последний ключ

Астрал 4: Последний ключ / Insidious: The Last Key (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (310), КП 5.8 votes: (70 498), IMDb 5.7 votes: (70 335)
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. Детство и Элизы было трудным — жестокий отец считал, что девочка придумывает истории о призраках, поэтому бил её и запирал в подвале. Однажды сидя в темном подвале, Элиза начинает общаться с коварным призраком, который убеждает её открыть дверь. Вырвавшееся наружу зло тут же убивает мать девочки.

Много лет спустя Элиза всё ещё пытается восстановить в памяти события той ужасной ночи, когда получает просьбу о помощи. Мужчину одолели призраки, и живёт он в том самом доме, где прошло детство Элизы.
Сигнал

Сигнал / The Signal (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (243), КП 5.3 votes: (18 166), IMDb 6.0 votes: (68 656)
Промышляющие хакерством, студенты Ник, Джона и Хэйли решают отправиться на конференцию в Лас-Вегас. В одном из отелей друзья решают вычислить координаты своего главного конкурента, хакера Номада. Полученные данные показывают, что Номад обитает где-то в пустыне. Но выдвинувшись на место, Ник и Хэйли оказываются заложниками таинственного учёного, считающего, что Ник улавливает сигналы из космоса.

Одним меньше

Одним меньше / Dead Man Down (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (277), КП 6.7 votes: (42 173), IMDb 6.4 votes: (69 639)
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
Мрачные небеса

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (642), КП 6.2 votes: (47 686), IMDb 6.3 votes: (79 475)
Однажды, жизнь обычной американской семьи кардинально меняется. В их пригородном доме начинают происходить странные и даже пугающие вещи. Инструменты и электроприборы выходят из под контроля, начинают жить своей жизнью, включаться и выключаться без видимой на то причины. Дети приносят мертвых птиц со двора. Родители не могут отделаться от ощущения, что за ними как будто кто-то наблюдает. Все больше и больше необъяснимых вещей окружает напуганных людей. Всё кардинально меняется, когда в один момент виновники происходящего, неведомые инопланетные существа, начинают открыто охотиться на членов семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА