Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александра Мареева
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-12
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Двое

Двое (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 6.2 votes: (2 722), IMDb 5.6 votes: (25)
Отчаявшись поправить здоровье путём традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде о разводе. Но природа вмешивается в планы героев. Из-за начавшихся дождей, вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы, Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь борьбы со своими страхами и работы над ошибками прошлого. Только здесь, оказавшись на грани жизни и смерти, они по-настоящему узнают себя и друг друга.
Знахарь

Знахарь (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 8.1 votes: (15 866)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.

Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2021, 13:58)
Безопасность

Безопасность (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (75), КП 7.0 votes: (717)
Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.08.2017, 17:52)
Кома

Кома (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (462)
Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение.

Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается…
Письма на стекле

Письма на стекле (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 5.9 votes: (179)
Алина Алферова привлекательная и скромная девушка, работающая медсестрой в провинциальном городке. Она не верила в сказки и чудеса, но чудеса нашли ее сами. Она знакомится с прекрасным парнем Максимом. Они влюбляются, и каждую ночь Максим оставлял ей на стеклах послания, таким образом, что она могла их увидеть, подышав на стекло. Но эту пару хочет разбить соперница по имени Рита. Она ссорит любимых, и после этого Алина проводит ночь с другим. Затем еще хуже: она остается одна, так как ее мать и Максим погибают при пожаре. Алина узнает, что беременна и по трагическому стечению обстоятельств попадает в колонию, за подозрение в убийстве. А виной тому…

Прости меня, мама

Прости меня, мама / Бандит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.5 votes: (72)
Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…

Добавлены 7-16 серии (26.07.2014, 10:18)
Гость

Гость (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (123)
Сбежавшему из следственного изолятора рецидивисту Кольцову судьба неожиданно подбрасывает шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери.
Одноклассницы

Одноклассницы (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.4 votes: (446)
В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница — красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…
Разведчицы

Разведчицы (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 7.8 votes: (3 629)
О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская — идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко — деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.

Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство — также единственная возможность избежать наказания.

Добавлена 12-я серия (Финал) (16.05.2013, 09:50)
Принцип Хабарова

Принцип Хабарова (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 7.3 votes: (367)
На улице недалеко от своего дома от руки наёмного убийцы погибает близкий друг и заместитель начальника отдельной оперативно-следственной группы ГУВД полковника Хабарова. Его смерть заставляет полковника отложить на будущее планы выхода на пенсию. Расследование убийства он вынужден начать вместе с новым подчинённым — майором Ершовым, которого неуживчивому полковнику навязывает руководство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА