Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Багмет
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-02-10
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Аутсайдер

Аутсайдер (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (8 765), IMDb 6.5 votes: (17)
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.03.2023, 22:22)
Дайвер

Дайвер (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (44)
Шурик, более известный в дайверской среде как «Черный Македонец», уже много лет ныряет за рубежом, куда попал подростком после гибели отца в бандитской разборке. Единственной роднёй в России у Шурика остаётся бабушка Пелагея Ивановна, полковник полиции в отставке. Неожиданно она просит внука вернуться. Шурик, над которым уже давно сгущаются тучи из-за его причастности к незаконной подводной археологии, откликается на приглашение бабушки и возвращается в Калининград. В это время на побережье Балтики происходит несколько убийств дайверов, занимавшихся подводным сбором янтаря.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.07.2022, 15:51)
Лабиринты

Лабиринты (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (180)
У Марины в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители. Омрачает счастье героини только одно — она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия — давний аборт, который она сделала еще в молодости.

Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга.

В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей, внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной поднимать и нерадивую дочь Альбину, и внука. Альбина — безработная и незамужняя девушка, сын для нее обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

Тем временем выясняется, что у мужа Марины есть тайная семья и в ней растет ребенок…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2018, 19:09)
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
За пределами закона

За пределами закона (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (123)
Из провинциального городка в Питер приезжает сорокашестилетний интеллигентный учитель вдовец Дмитрий Гордин. Недавно погибла его дочь Валя, которая училась в Питере в Университете на филологическом факультете (изучала английский и французский языки). Валя погибла, выпав из окна одной частной гостиницы. Ее смерть признали несчастным случаем. Дмитрий Гордин хочет забрать тело дочери для того, чтобы похоронить ее в родном городке. Но, как оказалось, девушку похоронили за день до его приезда, как неопознанный труп.

Гордин в растерянности. Он идет в милицию и требует, чтобы ему показали дело, которое было заведено из-за смерти дочери. Дмитрию не удается добиться правды. Никто не может ему сказать, почему дочь похоронили без него. Дмитрий Гордин начинает собственное расследование. Очень быстро становится ясно, что кому-то очень не выгодно, чтобы была раскрыта тайна смерти Вали. На самого Гордина объявлена охота.
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31)
Александра Мелихова – молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца - полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников. Александра не верит в это – она внедряется в банду, познакомившись с водителем Андреем и представившись ему сотрудницей крупного ювелирного магазина. Александре удается установить, что банда непричастна к убийству ее отца. Между Александрой и Андреем вспыхивают чувства. Оказывается, Андрей – известный в прошлом гонщик, участвовавший во многих международных соревнованиях. Но в какой-то момент жизнь Андрея изменилась – во время гонок он попал в аварию и теперь вынужден покупать очень дорогие лекарства. Начальник «разбойного» отдела подполковник Метелин готовит операцию – банду планируется взять в том самом магазине, в котором якобы работает Александра. Но в момент операции все идет не так, как планировалось. Однако, именно это и помогает Александре вычислить настоящего убийцу ее отца.

Добавлена 4-я серия из 4-х
Любовь без правил

Любовь без правил (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (283)
Он — звезда театра и кино, его день расписан по минутам — съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья.

Она — скромная девочка из провинции, ее участь — быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, — молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА