Фильмов: 47495Расширенный поиск
Mark Ryan
Марк Райан
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-06-07
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие ведьмы

Проклятие ведьмы / The Reckoning (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (111), КП 6.1 votes: (36 714), IMDb 4.8 votes: (3 695)
XVII век. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм. Дьявол протягивает руку помощи девушке, попавшей в заточение Святой инквизиции. Под пытками от нее требуют признаться в сговоре с темными силами. Однако, чем дольше девушка терпит мучения, тем меньше у неё сил сопротивляться предложению Князя тьмы.
Сойдет любая пуля

Сойдет любая пуля / Any Bullet Will Do (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (134)
Действие разворачивается в 1876-м году в Монтане, где безжалостный охотник за головами пытается выследить собственного Брата в глуши Биг Ская с помощью молодой девушки, занимающейся пушным промыслом.
Стрит

Стрит / Street (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (739)
Рэмо Стрит-молодой боец, в чьем мире не все так просто. Получив шанс заниматься с тренером мирового класса, ему приходится выбирать – «честь и слава», или же работать на Русскую Мафию.
Черные паруса

Черные паруса / Black Sails (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (399), КП 7.7 votes: (40 900), IMDb 8.2 votes: (112 248)
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.

Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Робин из Шервуда

Робин из Шервуда / Robin of Sherwood (1984-1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 8.0 votes: (2 084), IMDb 8.4 votes: (4 864)
Юный Робин Локсли был избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона. Робину и его верным соратникам предстоит сразиться не только с алчной знатью, но и с могущественными колдунами, кровожадными викингами и беспощадными крестоносцами. Истинная отвага и подлые предательства, черная магия и древние пророчества, смерть и всепобеждающая любовь — всему есть место в этой саге.
Вернуть отправителю

Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.2 votes: (650), IMDb 6.4 votes: (2 111)
Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.

Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА