Фильмов: 47359Расширенный поиск
Prabhas
Прабхас
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-10-23
Возраст 44
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Саахо

Саахо / Saaho (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (14 445)
События разворачиваются вокруг опытного индийского полицейского, который уже давно привык оказываться в самых непредсказуемых и порой чрезмерно опасных ситуациях. В целом, опасность его преследует повсюду, даже тогда, когда заканчивается его рабочий день, и мужчина отправляется домой. Но, несмотря на подобный напряженный и неспокойный жизненный распорядок, полицейский никогда не жалел о выборе своей непростой профессии...
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Острый перец

Острый перец / Mirchi (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (767), IMDb 7.3 votes: (5 958)
Самое лучшее в жизни — это когда человек может любить тебя в ответ. Глубокий смысл этой фразы герой фильма Джей осознал, пройдя через потерю близких ему людей. Он произнес эту фразу Манасе, которую встретил в Милане, чтобы отвлечь ее от печальных мыслей, скрытых в ее красивых глазах. Следуя велению своего сердца, он приехал за Манасой на ее родину в Палнаду, где две деревни десятки лет ведут непримиримую и кровопролитную вражду друг с другом. Цель Джея — разрушить ад, окружающий девушку, подарить покой ее семье, навсегда изгнать царящий в округе страх. Но для этого ему предстоит встретиться и с заклятым врагом семьи Манасы…
Мятежник

Мятежник / Rebel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.6 votes: (179), IMDb 4.6 votes: (1 195)
Риши - главный герой киноленты “Мятежник”, он беззаботен, наверно таким и свойственно быть в его возрасте. Его отец Бхупати мечтает, чтобы сын пошел по другой тропе, не был таким же так его отец. Именно для этого он отправляет его в Бангалор, чтобы тот учился музыке в высшем учебном заведении. Сын беспрекословно слушается Бхупати и ступает в путь. В Бангалоре Риши влюбляется в девушку и позже привозит ее в отчий дом под видом преподавателя музыки. В честь приезда сына устраивается роскошный пир, этим воспользовались враги Бхупати и пытались убить его и всю его семью. Риши повезло и он единственный выживает.
Через несколько лет, юноша отправляется мстить убийце, в подмогу берет с собой правую руку отца Раджу. В поисках некого Стефана, который по слухам поменял имя на Роберта, они выходят на девушку Нандини. Именно она должна вывести на след Роберта, чтобы добиться ее расположения, Риши влюбляет в себя девушку, и она позже помогает им установить ловушку для убийцы семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА