Фильмов: 47533Расширенный поиск
Terence Chang
Теренс Чанг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крылья над Эверестом

Крылья над Эверестом / Wings Over Everest / Bing feng bao (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (37)
В Гималаях разбивается самолет с важными документами. И разбивается не где-то, а в самой высокой и опасной точке Земли — горной вершине Эверест. Члены международной спасательной организации «Крылья» вынуждены отправиться на опасное задание и вернуть документы. У команды есть всего 72 часа и -40°C, а также ледяной ветер, сходящие лавины и падающие вертолеты.
Конец лета

Конец лета / Xi xiao he de xia tian (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (42)
Летом 1998 года Китай захлестнула волна футбольной лихорадки. Пятиклассник Сяоян ужасно хочет попасть в школьную команду, но деспотичный отец не позволяет ему тратить время на футбол. Живущий по соседству дедушка Чжэн соглашается тайком тренировать мальчика. Неожиданно мальчик обнаруживает, что отец завёл роман с его новой учительницей. А тут ещё дедушка Чжэн чувствует необходимость вернуться к своей семье, живущей в другой части страны. Сяоян решает убежать вместе с ним.
Авантюристы

Авантюристы / The Adventurers (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (136), КП 5.5 votes: (833), IMDb 5.6 votes: (3 176)
Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.
Переправа 2

Переправа 2 / The Crossing 2 (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 972), IMDb 6.0 votes: (1 434)
Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?
Переправа

Переправа / The Crossing (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (5 922), IMDb 6.2 votes: (572)
В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
Блэкджек

Блэкджек / Blackjack (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.0 votes: (1 927), IMDb 4.8 votes: (4 437)
Когда убийца отправляется на дело, его жертвой может стать кто угодно. И вот уже знатные «тузы» превращаются в слабенькие «валеты», стоит лишь направить на них пушку. Когда убийца – безумен, никто не в силах защитить людей от его незаслуженной кары. Однако если человеку нужна защита в таких случаях, есть всего лишь один человек, к которому можно обратиться за помощью. Его не страшат дуло пистолета, сумасшедший убийца или что-либо еще в этом роде. Им движет обостренное чувство справедливости, и он старается довести начатое дело до конца. Его называют Блэкджек, и он именно тот, кто вам нужен…
Рожденный вором

Рожденный вором / Once a Thief / Zong heng si hai (1991)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.9 votes: (947), IMDb 6.7 votes: (7 145)
Джим, Джо и Чери вместе росли и вместе учились воровать. Теперь они уже не какие-то мелкие карманники, а профессионалы самого высокого класса, виртуозы воровского искусства, специализирующиеся на краже картин. Красавица Чери уговаривает друзей завязать и начать спокойную жизнь. Они обещают ей, что идут на последнее дело, чтобы хорошенько заработать, но удачливые до этого момента преступники попадают в засаду…
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Воины радуги: Сидик бале

Воины радуги: Сидик бале / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (599), IMDb 7.5 votes: (7 270)
27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев.

Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.

Главным поводом для «Инцидента в Ушэ» стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу. Старший сын вождя, Тода Мона, должен был принести в жертву кабана. Он увидел полицейского и решил угостить его вином. Тода взял его за руку, но японец брезгливо отказался, потому что руки сына вождя были испачканы кровью. Завязалась драка, полицейского сильно избили. Мона Рудо, пытаясь уладить конфликт, отправился в полицейский участок, чтобы принести извинения. Но извинения японцы не приняли. Гордый Мона Рудо не мог вынести такого унижения. Вместе с молодежью племени он организовал сопротивление японцам.
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА