Фильмов: 47547Расширенный поиск
Devin Bonnée
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Особенный

Особенный / Special (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.5 votes: (243), IMDb 7.6 votes: (5 171)
Он страдает легкой формой церебрального паралича, что немало осложняет его жизнь, и к тому же гей. Спустя несколько лет тупиковых стажировок в различных компаниях и надомной работы в качестве блогера, Райан наконец-то понял, что пора выйти в большой мир, повзрослеть и перестать общаться только при помощи текста. Герой комедии, в 20 лет начинает новую жизнь, находит свою первую настоящую работу, переезжает в отдельную квартиру и даже начинает ходить на свидания. Сюжет шоу основан на книге Райана О’Коннела под названием «Я особенный: И другая ложь, которую мы говорим себе».

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (24.05.2021, 10:49)
Барахольщица

Барахольщица / Fashionista (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (564)
Эйприл с мужем держат магазин одежды. Оба супруга настолько помешаны на вещах, что в их квартире настоящая свалка, и им самим бывает трудно найти нужную вещь. Однажды Эйприл узнаёт, что муж ей изменяет, и тогда женщина решает поискать приключений на стороне.
НЕнормальное явление

НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 2.6 votes: (113), IMDb 2.9 votes: (889)
Перед вами история о приключениях известного иллюзиониста и его верной команды. Начато величайшее паранормальное исследование всех времен и народов! Вместе со своей командой парень ищет призраков и демонов, собирая о них различную информацию и обходя многие дома. На каждом шагу ребята сталкиваются с неприятностями, возникновение которых они сами не в состоянии объяснить. А между тем комичность происходящих ситуаций возрастает. Может быть, это злые духи мстят незадачливым охотникам за приведениями? Если вы предпочитаете такие жанры, как хоррор и комедия, тогда этот фильм для вас.
Дорога надежды

Дорога надежды / Abel's Field (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (515)
В жизни старшеклассника Сета все идет своим чередом — он учится, отдыхает с друзьями, влюбляется. Но в один миг все кардинально меняется — мать умирает, а отец бросает детей на произвол судьбы. Сет остается один с двумя маленькими сестренками. Парню приходится нелегко: вместо прогулок — две работы, учеба, домашние заботы.

Однажды, в качестве наказания за драку, его отправляют работать на школьном футбольном поле. Наставником Сета становиться газонокосильщик Абель. Поначалу их отношения не складываются, но вскоре Абель становится единственной опорой и защитой для сирот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА