Фильмов: 47546Расширенный поиск
Tushar Hiranandani
Тушар Хиранандани
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подруга наполовину

Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
Двойная забава

Двойная забава / Double Dhamaal (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (1 916)
История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
Злодей

Злодей / Ek Villain (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 8.2 votes: (640), IMDb 6.4 votes: (11 969)
История повествует нам о бессердечном и беспощадном молодом человеке с редким именем Гуру, который работает в политической сфере. Его прошлое не очень светлое и оставило большой отпечаток в дальнейшую жизнь главного героя, из-за чего тот не спит спокойно по ночам. Однако, на своем жизненном пути он встречает прекрасную Аишу. Он влюбляется в нее без памяти, что в корни изменяет всю его жизнь. Гуру делает предложение стать его женой и убеждает ее, что она будет безмерно счастлива рядом с ним, ради нее он даже бросает работу, чтобы начать жизнь с чистого листа, но уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу нападают…
Все могут танцевать

Все могут танцевать / ABCD (Any Body Can Dance) (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.4 votes: (352), IMDb 6.3 votes: (6 185)
Противостояние двух танцевальных команд. Кто победит?
Полный дом 2

Полный дом 2 / Housefull 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.7 votes: (391), IMDb 5.4 votes: (9 633)
Это история четырех отцов, четырех дочерей и четырех претендентов стать зятьями и, как предполагает вторая половина названия, они все и являются грязной дюжиной. Каждый из этих отцов хочет, чтобы его дочь вышла замуж за самого богатого наследника. Каждая дочь думает, что она выходит замуж за сына самого богатого человека. Каждый сын притворяется самым богатым наследником. Тем не менее, все эти люди терпеть не могут друг друга, но все они находятся под одной крышей, в одном доме.
ГОРЯЧАЯ 20-КА