Фильмов: 47519Расширенный поиск
Jeremy Guilbaut
Джереми Гилбо
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-06-02
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Заснеженное Рождество

Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Пункт назначения: Свадьба

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (133), IMDb 6.1 votes: (1 051)
Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени. Когда гости собираются на райском побережье, Элли встречается со своим бывшим бойфрендом Грегом, по совместительству - шафером. Внезапно жених и невеста решают отменить свадьбу, Элли и Грег должны любой ценой успокоить гостей и помирить пару, а заодно и заново влюбиться друг в друга...
Все о дне святого Валентина

Все о дне святого Валентина / All Things Valentine (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.6 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (1 618)
Журналист-блоггер, которой не везет на дни святого Валентина, встречает очаровательного ветеринара. Позже она узнает, что он тот, кто оставляет грубые комментарии под ее статьями.И она сомневается,кончилась ли череда ее неудач.
Собаки моих бывших

Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Снежная королева

Снежная королева / Snow Queen (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (3 249), IMDb 6.5 votes: (3 360)
После трагической смерти матери Герта и ее отец продолжают содержать небольшую гостиницу, которую они называют домом. Для одинокой Герты единственной радостью является дружба с прекрасным юношей — Каем. И вот однажды ночью в гостиницу приезжает вся в мехах и бриллиантах неизвестная гостья. На следующий день она исчезает вместе с Каем.

И тогда Герта отправляется на поиски любимого юноши. Полная неожиданностей, страшных опасностей и невероятных приключений дорога, наконец, приводит Герту во дворец Снежной Королевы. Но чтобы растопить ледяное сердце Кая надо победить самую жестокую и коварную из всех женщин. И только хрупкой, нежной и преданной Герте оказывается под силу спасти Кая.
ГОРЯЧАЯ 20-КА