Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Артимович
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-08-05
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Яркие краски осени

Яркие краски осени (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Жизнь студентки меда Риты складывалась как в доброй сказке, пока в тихую гавань не ворвалась первая любовь. Бросив институт и родителей, девушка сбегает в другой город с музыкантом Аликом. Как это часто бывает, любовь быстро остыла, но не забылась: Рита беременна. Со временем жизнь Риты налаживается - сын подрастает, отношения с родителями потеплели, и ей, наконец, удаётся устроиться медсестрой в больницу. Но неожиданно на ее семью сваливается новое испытание. Отца Риты Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник Борис. Отец начинает выпивать, и мир в семье рушится. Вскоре Борис попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает Рита. Между ними возникает симпатия, обещающая нечто большее, но Рита и не подозревает, что перед ней виновник всех бед ее семьи…

Добавлена 4-я серия (07.09.2020, 13:18)
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
Тихая охота

Тихая охота (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 020)
События фильма рассказывают о работе одного отдела милиции, который занимается розыском людей, причастных к карманным кражам. Сотрудников этого отдела называют «тихари», а все потому, что они каждый день занимаются «тихой охотой» на преступников, а именно «щипачей». И речь в сериале пойдет не только о «карманниках», ведь существует огромное множество способов незаметно украсть у людей их вещи. Преступники становятся все изощреннее, каждый день они придумывают огромное количество новых способов. Сотрудникам отдела каждый день приходится изучать дела, «вычислять» преступника. Но самое главное – его нужно поймать. Но поймать их не так просто. Недостаточно просто взять их под стражу. Нужно поймать их именно в момент кражи, со всеми доказательствами, тогда у суда не будет сомнений, что преступник должен отправиться за решетку.
Каждая серия – новая история, новый сюжет, который основан на реальных событиях.

Добавлены 29-30 серии (03.05.2014, 19:19)
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)
Топтуны

Топтуны (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (423)
«Топтуны» — так называют Оперативно-поисковое управление, одну из самых засекреченных служб МВД. Майор милиции Сергей Ковалев, его помощник Макс Самедов, оперуполномоченные Аглая Максимова и Екатерина Чепикова каждый день имеют дело с особо опасными преступниками.

Маскируясь под обычных людей и часто без оружия, они обязаны найти и обезвредить подозреваемых в уголовных преступлениях. Мгновенно перевоплощаясь в любой образ, которого требует ситуация, эта команда выполняет самые различные задачи — от поиска вооруженного дезертира, до ареста главбуха финансовой пирамиды, находящегося в бегах с круглой суммой уже не один год.

Добавлены 23-24 серии из 24 (04.04.2013, 18:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА