Фильмов: 47507Расширенный поиск
Валерия Ходос
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-11-19
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Незакрытая мишень

Незакрытая мишень (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23)
Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко – на пороге великих событий. Девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда имя девушки оказывается замешанным в допинговом скандале...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:47)
День солнца

День солнца (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа Игоря, она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Мы узнаем, что 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Анна решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2020, 15:44)
Выбор матери

Выбор матери (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 409)
Узнав, что восьмилетняя Инна подвергается истязаниям и может погибнуть от рук отчима и родной матери, школьная учительница Елена решает защитить девочку. После безуспешных обращений к властям она понимает, что никто, кроме нее, не сможет спасти ребенка от гибели. Елена совершает побег вместе с Инной и планирует покинуть страну. Но ей мешают мать девочки, ее жестокий и влиятельный отчим, полиция и цепь роковых обстоятельств

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 17:50)
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Ни слова о любви

Ни слова о любви (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче - и в лице ведущей Сони он неожиданно встречает свою вторую половину. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у Сони нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в Сониных правилах, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:06)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
На краю любви

На краю любви (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Хороший парень

Хороший парень / Хороший хлопець (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 516)
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 02:19)
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.

ГОРЯЧАЯ 20-КА