Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ия Нинидзе
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-09-08
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.

Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.
Небесные ласточки

Небесные ласточки (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 7.6 votes: (2 464), IMDb 7.1 votes: (159)
Скромная воспитанница пансиона мечтает о театре, а родители собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Да и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не суждено было состояться, ибо в нашей истории замешан еще один мечтатель — еще более скромный музыкант Селестен, он же блистательный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту…
Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 6.3 votes: (263)
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние — ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров — заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь — новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали — ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 15:57)
Золушка.ру

Золушка.ру (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 617)
Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой» Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…
Море. Горы. Керамзит

Море. Горы. Керамзит (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 6.0 votes: (505)
Поселок Веселое расположен неподалеку от Сочи. Там живет дружное многонациональное население: русские, греки, армяне. Кто-то занимается сельским хозяйством, кто-то туристическим бизнесом. Главный герой Цолак вместе с родителями работает в курортном кафе. Он влюбляется в красивую Серафиму из семьи староверов. Однако парень не знает, как найти подход к верующей, воспитанной в строгости девушке и её набожным родителям.
Однажды до поселка доходят сенсационные вести: в Сочи будут проходить Олимпийские игры. Спокойное течение жизни нарушается. В Веселом начинается грандиозное Олимпийское строительство.

Добавлены 7-8 серии (19.06.2014, 18:47)
Покаяние

Покаяние (1984)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.9 votes: (2 623), IMDb 8.5 votes: (2 701)
Действие развивается, будто вне времени, без строгого указания на тридцатые годы XX-го века. В образе диктатора Варлама Аравидзе можно узнать черты и Гитлера, и Муссолини, и Сталина, и Берии. Три поколения одной семьи расплачиваются за грехи отцов. Когда-то жертвами тоталитарного режима стали Сандро Баратели и его жена. Спустя годы их дочь Кети мстит за родителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА