Фильмов: 47497Расширенный поиск
Benjamin Benedict
Беньямин Бенедикт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под одним небом

Под одним небом / The Same Sky (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (1 624)
Германия 1970-е годы, молодой агент разведки Штази Ларс получает задание отправиться в Западный Берлин.Ларс должен познакомиться с одинокой Лорен, дамой бальзаковского возраста. Лорен — тоже агент разведки, поэтому Ларс должен любыми способами получить от нее как можно больше ценной информации...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:55)
На коротком расстоянии

На коротком расстоянии / Auf kurze Distanz (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (970)
Агент под прикрытием мучается от внутреннего конфликта, так как он должен предать своего друга, который является частью сербской букмекерской мафии в Берлине.
Гордость и страсть

Гордость и страсть / Das unbezähmbare Herz (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.7 votes: (131), IMDb 7.3 votes: (100)
Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда.

Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Наши матери, наши отцы

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (374), КП 8.3 votes: (68 986), IMDb 8.4 votes: (31 748)
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перепетии своей непростой военной судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА