Фильмов: 47497Расширенный поиск
Кирилл Запорожский
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-04-29
Возраст 38
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечное новое

Вечное новое (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (8)
Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос?
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Вера больше не верит

Вера больше не верит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25)
Вера Зацепина возвращается в родной Бучалов, когда узнает, что ее двоюродная сестра Маша в тяжелом состоянии в реанимации. В нападении обвиняют ее бывшего мужа Илью Пономарева. Когда-то именно из-за Ильи сестры перестали общаться: Маша увела его от Веры буквально из-под венца. Теперь Илья снова свободен, и Вера очень старается не смешивать желание помочь с другими желаниями. Она знает, что Илья не мог никого убить. И она докажет это, а потом… а потом они снова расстанутся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 07:43)
Пряный вкус любви

Пряный вкус любви / Несладкое предложение (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но отделался легкими ссадинами и царапинами. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек очень любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 12:05)
Хороший день

Хороший день (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Охота на верного

Охота на верного (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (259)
После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы — они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари — она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Нетающий лед

Нетающий лед (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Кинозвезда Соня Николаева снимается в фильме своего мужа Егора. Спонсирует фильм банкирша Самсонова с условием, что ее дочь Алена будет играть одну из ролей. Алена, избалованная и бесцеремонная особа, откровенно флиртует с Егором. Соня ревнует и неоднократно закатывает скандалы на площадке. По сценарию в финальной сцене Соня должна выстрелить в Алену из ружья. Но неожиданно патрон оказывается настоящим… Алена погибает. А мать погибшей девушки клянется уничтожить Николаеву. Сама же Соня уверена, что ее подставили. Но ей не верит ни полиция, ни даже Егор. Так как теперь доказать свою невиновность?
На пороге любви

На пороге любви (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30)
1941-й. Деревенский житель Николай оказывается втянут в ссору между отцами своей невесты Анны и влюбленной в него подруги детства Кати. Трагический для всех сторон конфликт прерывается с началом войны. Николай уходит на фронт, где попадает в плен, но бежит и решает укрыться в родной деревне. Однако на тот момент, деревня уже оккупирована. О прибытии Николая узнают два человека — Анна и Катя. Девушки объединяют силы, чтобы спасти мужчину, которого они обе любят. Но взаимные обиды и старые раны дают о себе знать…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 12:23)
Огненный ангел

Огненный ангел (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
После аварии 11 лет назад Ева Заринская потеряла память. О своем прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет заграницей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых ее преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она все больше сомневается в его словах, мало того, не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым живет столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своей прошлого, Ева приступает к расследованию, результаты которого едва не лишают ее жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА