Фильмов: 47359Расширенный поиск
Martin Zandvliet
Мартин Зандвлиет
Сортировать по:
Не показывать:
Мистериум: Эффект Марко

Мистериум: Эффект Марко / The Marco Effect / Marco effekten (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (18 772), IMDb 5.3 votes: (2 517)
Его зовут Марко, и он — член преступного клана. Марко мечтает лишь об одном — сбежать и зажить нормальной жизнью. Однажды он узнает о страшном убийстве, за это клан приговаривает его к смерти. Единственный шанс на спасение — начальник отдела полиции Карл Мерк, храбрый и неподкупный одиночка.
Аутсайдер

Аутсайдер / The Outsider (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (350), КП 6.2 votes: (8 232), IMDb 6.2 votes: (27 406)
Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире.
Топ-модель

Топ-модель / The Model (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 5.7 votes: (5 060), IMDb 5.8 votes: (2 659)
Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.
Моя земля

Моя земля / Under sandet (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Крепыш

Крепыш / Teddy Bear / 10 Timer til Paradis (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 373), IMDb 7.2 votes: (3 528)
Главный герой фильма - Деннис Питерсен. Его лицо изрезано сильными морщинами, все тело покрыто татуировками. Его именуют шкаф, Шрек и различными подобными прозвищами. Он напоминает орка, потому что такой же огромный, с каменной головой и наивным характером, как у ребенка. Он занимается бодибилдингом профессионально, работает в качестве охранника. Он живет вместе со старенькой мамой. Жизнь его очень скучна и спокойна, он мечтает найти любовь для своего счастья. И вот в один день он не слушает маму и следует совету друга. Он решил отправиться в Таиланд, ведь в этом месте много вполне доступных женщин...
Смешной человек

Смешной человек / Dirch (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (17), КП 6.3 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 855)
Кинобиография одного из важнейших персонажей датской культурной истории прошлого столетия, артиста Дирка Пассера. Участник популярного комического дуэта, он стал безусловной звездой 1960-х, а после смерти своего партнера Килда Петерсена продолжил сольную карьеру: в частности, его роль в «Тетке Чарлея» до сих пор считается эталонной.

Дирк был абсолютной звездой на сцене, оставаясь за кулисами застенчивым, неуверенным в себе человеком. Это и позволило сделать из его жизнеописания увлекательный сценарий, превращающий артиста в трагикомический типаж, сродни тем, которых он всю жизнь играл на сцене и в кино: одинокого мужчину в поисках ответа на вопрос «кто я такой?».
ГОРЯЧАЯ 20-КА