Фильмов: 47498Расширенный поиск
Medi Sadoun
Меди Садун
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самая безумная свадьба 3

Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (239)
Франсуа не общался со своей китайской семьей целых десять лет, после того, как поругался с отцом. С тех пор он не любил вопросы о своем азиатском происхождении и даже врал, что он приемный. Но когда он узнал, что скоро станет отцом, то понял, что нужно вернуться к корням.
Без фильтра

Без фильтра / Chamboultout (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 011), IMDb 5.9 votes: (1 049)
Беатрис написала книгу о трагическом событии в семье: ее муж, Фредерик, попал в аварию. Он ослеп и, как бы, лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непрдесказуем. Тем временем все друзья семьи выискивают себя среди персонажей романа. Книга пробудила старые конфликты и теперь ничего не остается, как заново определить взаимоотношения.
Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Радионяня

Радионяня / Baby Phone (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (103)
Во время безобидного семейного ужина случайно услышанный разговор друзей по радионяне превращает долгожданный вечер в настоящую катастрофу, внося страшный разлад в отношения близких и родных.
SuperАлиби

SuperАлиби / Alibi.com (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (274), КП 6.7 votes: (50 923), IMDb 6.5 votes: (9 111)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
Команда мечты

Команда мечты / La Dream Team (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
С вещами на вылет!

С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Случайно беременна

Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Моя вина

Моя вина / Mea culpa (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (923), IMDb 6.1 votes: (2 962)
Франк и Симон напарники полицейские из Тулона. После трагической аварии Симон теряет всё: свою семейную жизнь, свою работу полицейского. Франк выходит сухим из воды.

Шесть лет спустя под угрозой оказывается ставший случайным свидетелем преступления сын Симона Тео. Бывший полицейский готов на всё, чтобы защитить свою семью. Но для этого ему ему предстоит объединиться со своим бывшим напарником Франком.

ГОРЯЧАЯ 20-КА