Фильмов: 47545Расширенный поиск
Paul Brett
Пол Бретт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Изабель

Изабель / Isabelle (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (1 439)
Мечта юной пары о счастливой семье разбивается вдребезги из-за выкидыша и на фоне растущей паранойи они вынуждены столкнуться со злом, что жаждет их жизни.
Уличный кот по кличке Боб

Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Любовь по рецепту и без

Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.4 votes: (16 305), IMDb 6.2 votes: (15 499)
Главный герой по имени Даг Варни – крайне мягкосердечный человек. Скромный фармацевт никогда не умел отказывать людям, а особенно - женщинам, чем все и всегда пользовались, никогда не воспринимая его всерьёз. Но однажды его жизнь круто изменилась: в его жизнь ворвалась буря по имени Элизабет. Яркая, дерзкая, заводная и сексуальная, она открыла Дагу глаза на собственную жизнь, и рассказала простой секрет успеха. После этой судьбоносной встречи Даг круто поменялся. Он больше не мнётся и не смущается, он пользуется успехом у женщин, настоящий спортсмен и стал пользоваться статусом уверенного в себе человека. Увлечённый своей новой жизнью, Даг не заметил, как перешёл черту дозволенного, а когда понял, насколько далеко зашёл, оказалось, что вернуть всё назад не так-то просто…
Одноклассницы и тайна пиратского золота

Одноклассницы и тайна пиратского золота / St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.2 votes: (6 044), IMDb 5.4 votes: (7 628)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
А что насчет тебя?

А что насчет тебя? / How About You... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 743), IMDb 6.6 votes: (1 799)
Управляющая пансионатом для престарелых просит свою младшую сестру подменить её на несколько дней Рождества, это не должно быть трудной задачей — в пансионате остались лишь четверо постояльцев. Но если бы они только знали, что из этого выйдет. Ведь эти четверо способны на такое…
44 дюйма

44 дюйма / 44 Inch Chest (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (802), IMDb 5.8 votes: (7 075)
Потрясенный изменой своей жены, Колин впадает в отчаяние. Его друзья — старик Пинэт с задатками подлеца, всегда резкий и прямолинейный Мередит, подверженный приступам неуправляемой жестокости Мэл — поддерживают товарища. И не только морально.

Они похищают итальянского любовника его жены, чтобы Колин мог отмстить за свою мужскую честь. С каждым днем, проведенным итальянцем в заложниках, накаляются чувства каждого из этих неуравновешенных и гордых мужчин…
Страна приливов

Страна приливов / Tideland (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.9 votes: (25 568), IMDb 6.3 votes: (34 386)
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…
Дориан Грей

Дориан Грей / Dorian Gray (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (244), КП 6.9 votes: (195 161), IMDb 6.2 votes: (67 748)
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Руки-ноги за любовь

Руки-ноги за любовь / Burke and Hare (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.4 votes: (12 682), IMDb 6.2 votes: (17 429)
Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА