Фильмов: 47365Расширенный поиск
Broderick Johnson
Бродерик Джонсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колыбельная

Колыбельная / Lullaby (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 4.9 votes: (727), IMDb 4.9 votes: (2 243)
Фильм рассказывает историю Рейчел, которая обнаруживает в одной старой книге колыбельную на иврите. Её сын Илай тут же перестаёт плакать и засыпает. Молодая мать начинает думать, что нашла идеальную колыбельную которая решит все проблемы их молодой семьи, но всё рушится когда им с мужем начинает мерещится древний демон Лилит.
Кто наш папа, чувак?

Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (191), КП 5.8 votes: (8 966), IMDb 5.5 votes: (15 011)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (520), КП 6.7 votes: (59 356), IMDb 5.3 votes: (65 945)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
Любовь не стоит ничего

Любовь не стоит ничего / Love Don't Cost a Thing (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 576), IMDb 5.1 votes: (6 243)
Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
История с ожерельем

История с ожерельем / The Affair of the Necklace (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 153), IMDb 6.1 votes: (4 484)
Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Превосходство

Превосходство / Transcendence (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 177), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Пленницы

Пленницы / Prisoners (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (591), КП 7.8 votes: (253 765), IMDb 8.1 votes: (773 710)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Прекрасные создания

Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 5.9 votes: (40 869), IMDb 6.1 votes: (90 603)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА