Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrew A. Kosove
Эндрю А. Косов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колыбельная

Колыбельная / Lullaby (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 4.9 votes: (727), IMDb 4.9 votes: (2 243)
Фильм рассказывает историю Рейчел, которая обнаруживает в одной старой книге колыбельную на иврите. Её сын Илай тут же перестаёт плакать и засыпает. Молодая мать начинает думать, что нашла идеальную колыбельную которая решит все проблемы их молодой семьи, но всё рушится когда им с мужем начинает мерещится древний демон Лилит.
Кто наш папа, чувак?

Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (191), КП 5.8 votes: (8 966), IMDb 5.5 votes: (15 011)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (521), КП 6.7 votes: (59 356), IMDb 5.3 votes: (65 945)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
История с ожерельем

История с ожерельем / The Affair of the Necklace (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 153), IMDb 6.1 votes: (4 484)
Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Превосходство

Превосходство / Transcendence (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Прекрасные создания

Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (467), КП 5.9 votes: (40 869), IMDb 6.1 votes: (90 603)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Радостный шум

Радостный шум / Joyful Noise (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (194), IMDb 5.6 votes: (6 004)
Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.

Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
Где моя тачка, чувак?

Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 6.2 votes: (37 728), IMDb 5.5 votes: (134 515)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА