Фильмов: 47545Расширенный поиск
Екатерина Рябова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-08-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Муж на полтора часа

Муж на полтора часа (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3)
Дина Артамонова – хозяйка клининговой компании «Чистюля». Она одна воспитывает сына Кирилла. Пятнадцать лет назад её муж Герман Шутов разбился на машине, обворовав перед этим банк, в котором работал управляющим, и убив своего компаньона. С тех пор вопрос нового замужества для Дины закрыт.
Отношения Дины с сыном в последнее время не ладятся. У мальчика сложный период первой любви и ему не хватает мужского примера. Всё меняется, когда их заливает новый сосед сверху – Виктор Полторанин. Сосед не только быстро находит общий язык с Кириллом, но и предлагает самостоятельно сделать ремонт.
Тогда Дине приходит в голову идея создать в своей компании новую услугу «муж на час» и доверить эту работу Виктору.
Неожиданно Дина встречает Германа в компании своей ближайшей подруги Леры. Шутов остался жив и требует познакомить его с сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2024, 07:15)
Всё смешалось в доме Авдеевых

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Сын Кати и Артема Авдеевых забрал документы из института и уезжает работать в другой город: Женя узнал, что у отца есть любовница и не может рассказать матери правду. Катя случайно выясняет, что ее пациентка Аня хочет выдать сына своего женатого любовника отцом будущего ребенка. На семейном торжестве Катя с ужасом понимает, что Аня встречается с ее племянником. Пытаясь уберечь его от обмана, она разрушает семью подруги. Узнав об этом, Женя рассказывает Кате правду про отца, и она уходит от Артема. На этом неприятности не заканчиваются. Марта, сестра Кати, воспользовавшись услугами суррогатной матери, подвергается шантажу и попадает под арест. Помочь Кате решить навалившиеся проблемы помогает неравнодушный полицейский Федор.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2024, 17:45)
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Исчезающие следы

Исчезающие следы (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Сериал, повествующий о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл, приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.01.2021, 10:36)
Верь мне

Верь мне (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок Павловск. Никита недоволен – за последние десять лет это уже четвертый новый город и мама никогда не обьясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию. Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению, в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Тая звонит по объявлению...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2020, 09:06)
Смягчающие обстоятельства

Смягчающие обстоятельства (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Юлия Павлова — талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек — чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.

Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок.

Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Добавлена 4-я серия (08.09.2022, 15:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА