Фильмов: 47359Расширенный поиск
Reinier Selen
Рейнир Селен
[ Продюсер ]
Дата рождения 1972-08-02
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Женщины ночи

Женщины ночи / Women of the Night / Keizersvrouwen (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (113)
Скучающая амстердамская светская львица Ксандра Кеизер получает секретное предложение, чтобы вести группу успешных сопровождающих в мире больших денег. Женщина сталкивается как с верхним, так и с подземным миром Амстердама. Они пытаются контролировать ее.Она борется за независимость, но у женщин-императоров она сталкивается с болезненной правдой о своей семейной жизни и с самыми темными сторонами своего характера.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.03.2020, 12:05)
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Шелковый путь

Шелковый путь / Silk Road (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), IMDb 6.1 votes: (465)
Внимание двадцатилетней Дафны привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли на просторах теневого интернета, предательств и убийств.
Секреты войны

Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 015)
С момента Второй Мировой войны прошло уже больше, чем полвека. Но они до сих пор очень популярны. Однако «Секреты войны» нельзя назвать исключительно военным фильмом, здесь есть и элементы истории, и драмы. Фильм поистине тяжелый, так как вся война показана глазами подростков.
Главные герои фильма – Туир и Ламбер – два лучших друга. Они были еще детьми в тот момент, когда начала война. До этого им никогда не приходилось сталкиваться и решать какие-то проблемы. Их город захватили немцы, а привычная для них жизнь изменилась. Они еще достаточно юные, чтобы понимать, что такое война, смерть, голод, нищета, расизм и многое другое. Их дружба проходит множество испытаний. Одним из главных становится Катрин. Она расскажет одному из друзей один секрет и возьмет с него слово никому не рассказывать. Второй друг будет всеми силами пытаться узнать правду.
В итоге, «Секреты войны» можно охарактеризовать как кошмарную реальность, которая затронет сердца и жизни детей.
Люсия де Берк

Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.8 votes: (867), IMDb 7.0 votes: (4 132)
Медсестру Люсию де Берк обвинили в ужасных поступках, которые состояли в том, что она убивала стариков и даже новорожденных, ни в чем невинных детей. За это ужасное преступление люди стали называть ее «Ангел Смерти» и это фраза стала ассоциироваться именно с ней. Звучит действительно ужасно, и в результате этого, журналисты окрестили ее жестоким серийным убийцей, которых давно не видали в этой стране. Если вы действительно хотите узнать, кто же такая на самом деле Люсия де Берк вам стоит посмотреть этот фильм. Можно сказать с полной уверенностью, что сюжет не даст заскучать и несомненно понравится вам.
Хорошие дети не плачут

Хорошие дети не плачут / Achtste Groepers Huilen Niet (2012)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 8.0 votes: (29 400), IMDb 7.4 votes: (3 821)
Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА