Фильмов: 47519Расширенный поиск
Nils Verkooijen
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Берлин, Александерплац

Берлин, Александерплац / Berlin Alexanderplatz (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (266), IMDb 6.7 votes: (1 692)
Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком, всё равно под влиянием обстоятельств вливается в подпольный мир немецкой столицы.
Секреты войны

Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 015)
С момента Второй Мировой войны прошло уже больше, чем полвека. Но они до сих пор очень популярны. Однако «Секреты войны» нельзя назвать исключительно военным фильмом, здесь есть и элементы истории, и драмы. Фильм поистине тяжелый, так как вся война показана глазами подростков.
Главные герои фильма – Туир и Ламбер – два лучших друга. Они были еще детьми в тот момент, когда начала война. До этого им никогда не приходилось сталкиваться и решать какие-то проблемы. Их город захватили немцы, а привычная для них жизнь изменилась. Они еще достаточно юные, чтобы понимать, что такое война, смерть, голод, нищета, расизм и многое другое. Их дружба проходит множество испытаний. Одним из главных становится Катрин. Она расскажет одному из друзей один секрет и возьмет с него слово никому не рассказывать. Второй друг будет всеми силами пытаться узнать правду.
В итоге, «Секреты войны» можно охарактеризовать как кошмарную реальность, которая затронет сердца и жизни детей.
Братаны важнее девчонок

Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.8 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (3 938)
Развод родителей всегда негативно сказывается на их потомстве. Дети страдают больше всех и именно поэтому двое братьев в раннем детстве дают друг другу слово, что никогда не станут ввязываться в долгие отношения. Повзрослев, они свято хранили данное обещание. Джулс и Макс постоянные участники молодёжных тусовок, у них всегда куча девчонок, которых они чередуют сразу же после интимной встречи. Но однажды, случается то, что и должно было произойти. Джулс начинает строить серьёзные отношения с Анной. Всё было бы довольно просто, если б в этой любовной истории не появился «третий угол». Сам не понимая, как такое могло произойти, Макс тоже влюбляется в эту девушку. Между братьями возникает конфликт, ведь они оба зарекались не влюбляться, и оба не сдержали слово…
Хорошие дети не плачут

Хорошие дети не плачут / Achtste Groepers Huilen Niet (2012)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (149), КП 8.0 votes: (29 400), IMDb 7.4 votes: (3 821)
Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА