Фильмов: 47528Расширенный поиск
Philippe Duquesne
Филипп Дюкен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женись на мне, чувак

Женись на мне, чувак / Épouse-moi mon pote (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (162), КП 6.6 votes: (10 249), IMDb 6.1 votes: (2 519)
Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже — это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.
Большой холод

Большой холод / Grand froid (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.6 votes: (170), IMDb 5.8 votes: (496)
В богом забытом французском городишке скоро Рождество. Но Ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент.
Исчезновение на берегу озера

Исчезновение на берегу озера / Vanished by the Lake / Le mystère du lac (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (47)
Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью. Исчезновение в городе молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности: тогда на озере пропали две её подруги. Возможно, у этих трагедий есть нечто общее.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (30.06.2017, 11:21)
Рай

Рай / Paradise (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Мало, много, слепо

Мало, много, слепо / Blind Date / Un peu, beaucoup, aveuglément! (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (2 439), IMDb 6.6 votes: (7 050)
Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга…
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто / Situation amoureuse: C'est compliqué (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 5.6 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (522)
30-летний Бен готовится к скорой свадьбе со своей невестой Джульеттой. Однако неожиданное возвращение в Париж его бывшей одноклассницы Ванессы спутывает парню все планы. В юности Бен был влюблен в девушку, но та совершенно игнорировала его. Теперь же ситуация изменилась, и Ванесса совсем не против близких отношений с ним. Решится ли Бен оставить невесту накануне свадьбы или останется верен ей?..
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.

ГОРЯЧАЯ 20-КА