Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ken'yû Horiuchi
Кенью Хориути
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-07-30
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Милый во Франксе

Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Легенда о героях Галактики

Легенда о героях Галактики / Legend of the Galactic Heroes / Ginga eiyû densetsu (1988-1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 8.7 votes: (1 532), IMDb 9.1 votes: (2 319)
Далекое будущее, в котором человечество заселило Галактику. Два огромных межзвездных государства — монархическая Галактическая Империя, построенная по образцу Прусского королевства XVIII-XIX веков, и демократический Союз Свободных Планет — ведут затяжную войну, то затихающую, то вспыхивающую вновь.

В вялое течение боевых действий вмешиваются два блестящих молодых полководца — амбициозный красавец Райнхард фон Лоэнграмм и добродушный циник Ян Вэньли. Они решают на полях сражений не только судьбы своих государств, но также и свои собственные.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (02.05.2020, 00:58)
Онихэй

Онихэй / Onihei (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), IMDb 7.8 votes: (79)
1783 год, третий год эпохи Тэммей. Онихей, получивший при рождении имя Хэйзо Хасэгава, в юности был ненадежным и распущенным богачом, от которого сложно было ждать великих свершений. Однако унаследовав титул отца и получив назначение в особую полицию, расследовавшую в Эдо грабежи и поджоги, у Хэйзо довольно скоро проявились скрытые таланты. Вступив в должность, он принялся наводить на улицах Эдо порядки силами опытных самураев, внушая преступникам страх и умело вербуя среди них информаторов. Именно тогда Хэйзо и прозвали «Онихеем» (то есть «Демоном Хэйзо»), причем сделали это его же враги. Онихей, успешно расследовавший даже самые сложные дела, сумел поднять работу полиции на новую высоту, и его отряд самураев обрел славу чуть ли не элитных сил. Правда, столь смелые действия повлекли за собой ответное сопротивление со стороны преступников, которым вовсе не хотелось отвечать за свои злодеяния.

Добавлены 1-13 серии из 13 (31.05.2017, 09:14)
Гаро: Священное пламя

Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.
Военная хроника маленькой девочки

Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Сказания Зестирии

Сказания Зестирии / Tales of Zestiria the X (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 6.7 votes: (221), IMDb 7.2 votes: (255)
Сорей — человеческий юноша, выросший среди серафимов (это такие волшебные создания, которых обычные люди видеть не могут). Сорей верит в предание, согласно которому «давным-давно любой человек мог видеть серафимов», мечтает раскрыть древнюю тайну и сделать так, чтобы серафимы с людьми могли жить в мире. Однажды Сорей впервые попадает в столицу людей и случайно оказывается связан с цепочкой неких событий, в результате которой вытаскивает из камня священный меч. Таким нехитрым образом он становится Пастырем, который оберегает мир от бед.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.05.2017, 20:15)
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (445)
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.10.2016, 00:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА