Фильмов: 47545Расширенный поиск
Максим Паперник
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подкидыши

Подкидыши (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.8 votes: (132)
Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорождённого в руки врачей, не думая о том, что ждёт его в будущем. Кого из малышей ждёт счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезёт с приёмными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных в специальном боксе для новорождённых, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (28.09.2017, 18:46)
Не торопи любовь!

Не торопи любовь! (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (885)
У пышненькой тридцатилетней Кати — трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником, 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь — найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью — похудеть и эффектно одеться.
Коньки для чемпионки

Коньки для чемпионки (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Российский фильм-мелодрама «Коньки для чемпионки» расскажет нам о жизни в российской глубинке, в славном городе Солнечный. Главным праздничным событием в городе считается турнир по фигурному катанию. В этот раз генеральным спонсором игр стал большой магазин спортивного инвентаря и его владелица Валерия Волкова. Главным условием турнира спонсором было выдвинуто требование, что все участники обязаны выступать на коньках из ее спортмаркета. Только Анна Зарубина осмелилась бросить вызов и вышла на лед в коньках из местного магазина спорттоваров. После того, как Анна завоевала «золото», у нее начались проблемы и неприятности.

Добавлены 1-4 серии (02.01.2015, 19:21)
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 3.7 votes: (503)
Превосходное музыкальное творение. Новогодний праздничный фильм-мюзикл «Алиса в стране чудес» создан телеканалом «Украина». Это своеобразная интерпретация всеми любимого произведения английского писателя Льюиса Кэрролла, погружающая нас в сказочный, музыкальный мир Зазеркалья. Причудливых животных, сказочных принцев и принцесс, и еще великое множество персонажей играют известные певцы и певицы, актеры и актрисы, как украинские, так и зарубежные. Сам сценарий, стихи и музыка выше всяких похвал. Все это сопровождается красочными спецэффектами и не оставит равнодушными никого.
Копы из Перетопа

Копы из Перетопа (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 5.8 votes: (282)
Украинские сериалы в последнее время становятся популярными у отечественного зрителя. Главный герой сериала - Петрович - добрый и отзывчивый милиционер. Его любят почти все люди в городке, а его безвозмездная помощь ценится на вес золота. Роль милиционера досталась Николаю Добрынину, известному по сериалам «Сваты» и «Байки Митяя». Однако его новый образ простодушен и в то же время многогранен, так что актерская игра обязательно придет по вкусу любителям комедий.
Никита Пресняков также играет в этом сериале. Молодой стажер полиции пытается раскрыться, как отличный работник, однако смешные ситуации, происходящие с ним, мешают ему в достижении цели.
Кушать подано!

Кушать подано! (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.3 votes: (4 145), IMDb 7.1 votes: (65)
Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга.

Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены.

Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной…

И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.
Не родись красивым

Не родись красивым (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.8 votes: (283)
Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА