Фильмов: 47528Расширенный поиск
Takuya Satô
Такуя Сато
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние утра и Касэ-сан

Сияние утра и Касэ-сан / Asagao to Kase-san (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (672), IMDb 7.2 votes: (662)
В обычной старшей школе учится милая, но страшно стеснительная ученица — Юи Ямада. Любимое занятие Юи — садоводство, и больше этого она любит только единственного дорогого ей человека — подругу Томоку Касэ. Сама же Томока — спортсменка, занимающаяся в клубе лёгкой атлетики. Главная особенность девушки — это улыбка, от которой не могут устоять даже хулиганы.
Хоть Юи и любит подругу, но не может признаться ей в чувствах, так как боится насмешек со стороны друга. От всего этого героиня полностью погружает себя в переживания и страх. Но проницательная Касэ начинает понимать, что подружка чего-то не договаривает, и сама решает сблизиться с Ямадой...
Сможет ли Юи взять быка за рога и наконец признаться своей возлюбленной в любви?
Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё / Seitokai no Ichizon: Hekiyou Gakuen Seitokai Gijiroku (2009-2012)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (197), IMDb 6.3 votes: (43)
В частной академии Хэкиё, то есть «Небесная лазурь», есть все, любые желания и прихоти местных учеников тут же удовлетворяются. Подобная жизнь делает ненужным само существование Школьного совета, в который по инерции еще кого-то избирают по рейтингу популярности. Вот и в этом году в Совет вошли четыре девицы-красавицы, не отягощенные талантами или организаторскими способностями, зато отлично знающие законы моды и современную молодежную культуру. Компанию им составил Кэн Сугисаки, лучший ученик школы — по совместительству фанат эрогэ и любитель гаремных концовок.

Все бы шло хорошо, но новоиспеченный президент Куримо Сакурамо, она же Аку-тян, ни с того, ни с сего решила, что Совет под ее руководством должен сделать хоть что-нибудь полезное для школы. Столь смелое начинание наткнулось на явный дефицит идей. Но не беда — ведь в любимых играх, аниме и манге про школьные дела все давно уже сказано, надо только пробовать. Теперь, вооружившись сюжетными ходами из «источников» — от «Меланхолии» до «Кэйона» — энтузиастка Куримо, хентайщик Кэн, спортсменка Минацу, тусовщица Тидзуру и игроманка Мафую развернутся во всю ширь! Держись, родная школа!

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (08.12.2019, 22:36)
Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Клубничный зефир

Клубничный зефир / Ichigo mashimaro (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.5 votes: (163), IMDb 8.3 votes: (195)
О жизни четырёх школьниц младших классов и о старшей сестре одной из них.

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.05.2016, 16:37)
Норн9: Норн + Нонет

Норн9: Норн + Нонет / Norn9 (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (49)
Увлеченный приятной мелодией Сората Сузухара каким-то образом оказывается в Японии периода Тайсе. Не зная, куда теперь бежать и как ему теперь быть, он встречает приятную незнакомку, которая готова ему помочь. Осталось лишь найти парящий в небесах корабль.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 19:17)
Девушки, покоряющие новые горизонты

Девушки, покоряющие новые горизонты / Shoujo-tachi wa Kouya o Mezasu (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Школьная пора, особенно, если речь идет о старших классах, - это время, когда юношам и девушкам, только-только выбравшимся из детского возраста, приходится всерьез задуматься о том, чем они хотят заниматься в будущем. Поиск ответа на этот вопрос становится проблемой для многих школьников, к числу которых относится и Бунтаро Ходжо, наш главный герой. У Бунтаро нет мечты, он понятия не имеет, чем хочет заниматься в жизни, и проводит свободное время в компании друзей.

Но однажды судьба подкидывает ему шанс попробовать себя в необычной роли — одноклассница Бунтаро по имени Саюки делает ему интересное предложение. Ознакомившись с его сценарием, написанным для школьного драмкружка, она решила привлечь Бунтаро к созданию видео-игры, а точнее, симулятора свиданий. Наш герой не знает о данном виде игр ровным счетом ничего, однако Саюки это не смущает — она убеждена, что ее знаний с лихвой хватит им обоим. Остается только привлечь к работе еще нескольких энтузиастов и погрузиться с головой в воплощение ее мечты.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.04.2016, 10:37)
Скажи: «Я люблю тебя»

Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (45), КП 7.6 votes: (1 603), IMDb 7.9 votes: (125)
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй — и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (28.10.2019, 19:35)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край / Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.0 votes: (1 362)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…
Врата Штейна

Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА