Фильмов: 47359Расширенный поиск
Saori Gotô
Саори Гото
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-01-08
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Врата Штейна: Ноль

Врата Штейна: Ноль / Steins;Gate 0 (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 7.9 votes: (3 790), IMDb 8.4 votes: (4 899)
Действие происходит во временной линии бета. Ринтаро Окабэ, путешествуя во времени, пытался спасти возлюбленную, но вместо этого случайно ее убил. Страдая от посттравматического синдрома и чувства вины, парень узнает, что есть программа, позволяющая сгружать сознание человека в искусственный интеллект. И к его удивлению, оказывается, существует цифровая версия его погибшей девушки.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 18:36)
Отверженные

Отверженные / Needless (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.5 votes: (313), IMDb 6.7 votes: (223)
После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные «Черные зоны», которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности — сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми — Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации «Симеон», подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации «Завет», в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд — живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями — мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн — Крус понял: надежда для него еще не потеряна!

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 12:34)
Девушки-самураи

Девушки-самураи / Hyakka Ryoran: Samurai Girls (2010-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.6 votes: (268)
В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна — Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства — один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю — придворных наставников пути меча.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (31.01.2019, 05:41)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (22)
Действие аниме-мультфильма происходит в 2079 году. От облика нашей планеты почти ничего не осталось, потому что уже пять лет идет сражение за нее между инопланетянами Вормами и землянами. Люди приняли решение утопить всех пришельцев и поэтому сбросили ядерную бомбу на один из островов. Им удалось ненадолго прекратить войну. Но все-таки некоторые враги выжили. А на земле совсем не осталось мужчин, поэтому теперь сражаться должны девушки. И вот собрано несколько десятков военных кораблей. Трем девушкам в их специальных костюмах из меха предстоит сразиться с врагами. Им предстоит испытать свои меха на прочность.

Добавлены 1-26 серии (28.01.2015, 16:21)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (8)
В 2084 году от привычного облика земли совсем ничего не осталось. Ведь на нашу планету напало войско инопланетян, которые называют себя вормами. Военными было принято решение сбросить ядерную бомбу на остров с врагами. Это спасло на некоторое время. В период сражений почти все мужчины умерли. А когда начали таить ледники, то враги выбрались из-под воды и снова начали свои нападения. В живых остались только девушки и теперь им предстоит защищать свою землю. Выбирают трех девушек пилотов, которые отлично умеют управлять роботами-экзоскелетами. Им предстоит сразиться с вормами в реальном бою. Каждая из них по-своему уникальна, а вместе они - настоящая непобедимая команда.
Врата Штейна: Дежа вю

Врата Штейна: Дежа вю / Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (84), КП 7.8 votes: (3 022), IMDb 7.8 votes: (5 325)
Год назад Окабе Ринтаро удалось стабилизировать мировую линию, в которой ни один из его друзей не погибает. Однако многочисленные путешествия во времени, которые он тогда совершил, привели к возникновению множества побочных эффектов. Накопившись, они вызвали исчезновение Ринтаро из этого мира. И только его девушка Макисэ помнит о нём. Будучи талантливым физиком, она начинает искать способы вернуть любимого назад.
Врата Штейна

Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА