Фильмов: 47484Расширенный поиск
Байбулат Батуллин
Дата рождения 1993-03-16
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Бери да помни

Бери да помни (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 7.8 votes: (5 005), IMDb 7.5 votes: (27)
Шестилетний Ильхам проводит лето в деревне, но сильно скучает по родителям. Чтобы развлечь внука, дед Расим вспоминает про легендарную игру «Бери да помни», благодаря которой начинается череда исполнений желаний. Поначалу происходящее не нравится его жене Суфие, но постепенно игра самым невероятным образом меняет как жизнь этой семьи, так и жизнь и мечты всей деревни.
Соседка

Соседка (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 028), IMDb 5.9 votes: (12)
35-летний Фёдор Садовский — деликатный бизнесмен с безупречной репутацией. Он сумел превратить свою одержимость чистотой в источник заработка, открыв собственную клининговую компанию. Однако даже успешный бизнес не помогает Фёдору выйти из тени своего отца — советского космонавта, в честь которого на доме в центре Москвы установлена мемориальная доска. В его жизни давно нет места ни новым людям, ни уж тем более подвигам. График его жизни сформирован безукоризненно — по средам его приходит проведывать мама, по субботам — единственный друг Боря.

Однако встреча с новой соседкой Алёной, которая переехала в Москву из Сальска, меняет жизнь главного героя на сто восемьдесят градусов. На первый взгляд, между ними нет ничего общего, но это только на первый. Ситуация обостряется наличием у Алены бывшего мужа — вспыльчивого и ревнивого ВДВшника Сереги, который пытается вернуть ее любыми способами несмотря на состоявшийся развод.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.11.2023, 20:36)
Показалось

Показалось (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 6.5 votes: (5 942), IMDb 6.3 votes: (27)
Жители небольшого городка активно готовятся к финалу конкурса «Лучший малый город страны». Только учителю физики Александру Аксенову не до этого — во дворе его дома неожиданно появилась гигантская жо… гигантские ягодицы. Во избежание трагедии Александр Дмитриевич обращается к общественности через Интернет. Его история тут же разлетается по всей стране и привлекает внимание городской администрации, которой наличие «знаменитых» ягодиц совсем некстати, особенно накануне финала конкурса. Им показалось, что есть решение...
ЧУМА!

ЧУМА! (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.6 votes: (6 997), IMDb 5.4 votes: (69)
История о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине. Также в замке взаперти оказывается Гонец Уильям, который, собственно, и принёс весть о чуме.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.12.2020, 09:05)
Любовный треугольник

Любовный треугольник (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 5.1 votes: (183)
Иногда мы связываем себя отношениями, в которых оказываемся как в плену. Это происходит по разным причинам. Но если вы встретите свою настоящую любовь — бегите! Бегите ей навстречу со всех ног! Не нужно терпеть отношения, в которых вы несчастны! Этой теме посвящены три новеллы фильма.

В комедии «Половинки» к герою накануне свадьбы в буквальном смысле слова примагничивается незнакомая девушка. Разъединить их не представляется возможным — медицина бессильна. В притче «Чистый взгляд» обычная примерка очков в оптике превращается в философский диспут о природе любви. В мелодраме «Кошмар на курорте» девушка Лиза уехала в отпуск к морю, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к мужу, но столкнулась с излишним вниманием со стороны местного жителя.
Большая игра

Большая игра (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 7.6 votes: (26 443), IMDb 7.6 votes: (10)
Остаётся год до чемпионата мира по футболу. После очередного проигрыша сборной фанаты решают выбрать нового тренера из числа своих. И теперь перед скромным поваром Димой стоит сложнейшая задача: не просто собрать команду лучших игроков и отработать победные схемы, но и впервые за всю историю российского футбола выйти в плей-офф чемпионата мира. И если помочь ему в этом могут легендарные футболисты, то палки в колёса готовы ставить все кому не лень, начиная от спортивных чиновников и заканчивая его подчинёнными, не воспринимающими самоучку всерьёз.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (19.03.2021, 19:34)
Сокровища О.К.

Сокровища О.К. (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (170), КП 2.8 votes: (7 541), IMDb 2.9 votes: (180)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА