Фильмов: 47545Расширенный поиск
Katsuhiko Takayama
Кацухико Такаяма
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Две машины

Две машины / Two Car (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (13)
Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу!

Добавлена 12-я серия (26.01.2019, 00:47)
Дневник будущего

Дневник будущего / Mirai Nikki OVA-1 (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.2 votes: (313), IMDb 7.1 votes: (184)
Школьник Амано Юкитэру — типичный изгой. Всё своё время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Но однажды его воображаемый друг Дэус, повелитель пространства и времени, делает ему подарок — дневник Юкитэру показывает записи грядущего. И скорая запись гласит — его ждёт смерть! Но не менее пугающим оказывается неожиданный интерес к Юкитэру со стороны прилежной одноклассницы Гасай Юно, которая ведёт в мобильном запись абсолютно всего, происходящего с обожаемым Юки. Неужели она тоже владелец дневника будущего?! И кто же победит в борьбе за место преемника Дэуса?!
Невинные ангелы

Невинные ангелы / Ange Vierge (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21)
С начала времён во вселенной существовало пять миров, которые ни в коем случае ни должны были пересекаться. Но однажды откуда ни возьмись, начали появляется загадочные монстры «Уроборосы», ознаменовавшие Вселенское единение и конец всех миров Но вместе с новой угрозой появились и девы спасительницы – Судьбонносницы и Доминанты, которых во имя спасения всех пяти миров собрали на острове в Голубом мире – Земле. И хоть все девушки обладают огромной силой, но многим из них предстоит преодолеть ещё очень долгий путь прежде, чем стать настоящими спасительницами пяти миров.

Добавлена 12-я серия (04.10.2016, 23:09)
Стратос 4

Стратос 4 / Stratos 4 OVA-1 (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
Продолжение начинается непосредственно сразу после конца сериала, Миказэ и остальные возвращаются из космоса на Стратос4 (Стратос0 с перекрашенной эмблемой). Стажеры решают свое дальнейшее будующее. «Космические Перехватчики» посещают базу где служат Миказэ и остальные, вплывает информация про командующую седьмой орбитальной станции (возлюбленную Сако-сана Михару). Под конец базу Шимиджима защищают от падения седьмой орбитальной станции, Миказэ и остальные получают рекомендацию от «Комет Бластеров» на вступительные экзамены в перехватчики земли.

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.07.2016, 11:12)
Стратос 4

Стратос 4 / Stratos 4 (2003)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (49)
На землю последние десятилетия слишком много падают метеориты, поэтому пришлось создать две организации по сбиванию метеоритов: «Перехватчики с космоса» и «Силы зачистки с земли», если остаются большие осколки. И тут свой путь начинает Хонджо Миказе, она родилась в семье пилотов, но в начале совершенно не проявляет интереса к небу…

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.07.2016, 11:07)
Приказ свыше

Приказ свыше / Big Order (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Летняя буря!

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (41)
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя — давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:02)
Эф: История мелодий

Эф: История мелодий / Ef: A Tale of Melodies. (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 7.8 votes: (800), IMDb 7.6 votes: (356)
Испытания героев первого сезона завершились благополучно благодаря незримой помощи Юко и Химуры — таинственных хранителей Северного и Южного города. Но откуда у этих двоих право и власть вмешиваться в жизни других людей? Второй сезон дает ответ на этот вопрос, рассказывая историю Хранителей с раннего детства и школьных лет, трагическую повесть, в которую вплелись судьбы всех остальных героев сериала. На пересечении прошлого и будущего развивается и другая история — любви скрипача Кудзэ, доживающего последние дни, и юной Мидзуки, которая может стать новой избранницей, если не отступит, не предаст себя и одолеет все преграды.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:12)
Беспокойные сердца

Беспокойные сердца / Rumbling Hearts / Kimi ga nozomu eien (2003-2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 7.6 votes: (1 177), IMDb 7.9 votes: (727)
Такаюки Наруми не уделяет много внимания учебе; выпускной школьный год не дает ему поводов для раздумий… пока однажды Харука Судзумия не признается Такаюки в любви. Поначалу он не разделяет ее чувств, но лед тает, и будущее их отношений начинает проясняться… пока случайная трагедия не вносит резкий поворот в их жизнь и судьбу.

Добавлена 15-я серия (20.10.2022, 00:05)
А все-таки город вертится

А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatteiru (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (94), IMDb 7.4 votes: (44)
Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.01.2016, 12:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА