Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Онищенко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ледокол

Ледокол (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (428), КП 6.5 votes: (30 976), IMDb 6.1 votes: (1 752)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (179), КП 6.3 votes: (11 469)
Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч.

Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?
Сердце ангела

Сердце ангела (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (353)
Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти, пересаживают сердце донора — честного пожарного. Постепенно он превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может совершать черные дела… Ведь теперь у него другое сердце.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.03.2016, 11:34)
Судебная колонка

Судебная колонка (2007-2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (24)
Дарья Иванова – выпускница факультета журналистики. Теперь она работает в одном популярном еженедельнике. Не смотря на то, что она делает явные успехи, тем не менее, это занятие кажется ей пустым и совершенно ненужным, и поэтому она стремится поработать в жанре журналистского расследования. И однажды Даша получает такой шанс. Не смотря на то, что она имеет довольно смутные представления о юриспруденции, она очень хочет проложить свой профессиональный путь, а работа в популярной газете – отличный старт для её карьеры. К тому же у девушки есть жених по имени Антон Никитин, который работает следователем городской прокуратуры. Дарья рассчитывает на его помощь и его знания, становясь ведущей «Судебной колонки».
Бездна

Бездна (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (317)
Александр Варламов работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление.

При этом внешне очень успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет, неизбежной переоценки своей жизни. Он усиленно гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал — всех маньяков, к сожалению, все равно не поймаешь.

После раскрытия очередного дела, Варламову присваивают звание подполковника. Но в тот же день появляется свидетельство, что Варламов поймал не того человека. Его метод, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов понимает, что кто-то его провоцирует, пытается вывести из себя. Но Александр не имеет права остановиться. Варламов забывает обо всем: для него становится самым важным поймать этого преступника. Спасая очередную жертву, он чуть не ловит его. Однако победа Варламова оказывается мнимой: прямо у него из-под носа, похищают его дочь. Варламов оказывается в отчаянном положении, он не знает, как поступить. Жена винит его в случившемся. Он и сам себя обвиняет. У Александра острое ощущение, что это дело рук не очередного обычного маньяка. Что его ребенка похитили, чтобы что-то дать ему понять и, что самое главное, этот похититель стоит к нему очень близко. Ближе, чем он может себе представить…

Добавлена 16-я серия из 16-ти (23.05.2013, 00:45)
Разведчицы

Разведчицы (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 7.8 votes: (3 629)
О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская — идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко — деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.

Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство — также единственная возможность избежать наказания.

Добавлена 12-я серия (Финал) (16.05.2013, 09:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА