Фильмов: 47545Расширенный поиск
Koki Uchiyama
Коки Утияма
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-08-16
Возраст 33
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-дьявол: Плакса

Человек-дьявол: Плакса / DEVILMAN: crybaby (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (91), КП 7.4 votes: (4 131), IMDb 7.6 votes: (13 168)
Акира Фудо рассказывает своему лучшему другу Рёу Асука о том, что в скором времени демоны возродятся и захватят мир. У людей нет никаких шансов в борьбе со сверхъестественной силой, но Рёу видит спасение в слиянии с демонами. Так Акира становится человеком-дьяволом: существом с демоническими способностями и человеческим сердцем.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:42)
Вайолет Эвергарден

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь

Согреши, чтобы выжить / Зло или Жизнь / Evil or Live (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
Избыточное использование Интернета привело к тому, что ныне в подростках напрочь отсутствует потребность в нормальном образе жизни. Что делать не справляющимся со своими отпрысками родителям? Конечно, принудительно лечить! Спросите, где? Слушайте внимательно, в этом учреждении есть только одно правило, а именно: я и директор — ваш закон. Мы уничтожим в вас интернет-зависимость, мы полностью истребим желание даже смотреть на игровую консоль. Никаких посещений, никаких выходов наружу. Насилие — единственное лечение. И вашу болезнь мы будем выбивать из вас кровью. Если поняли, отвечайте как можно громче. Особенно ты, новенький. Побудешь пока в нашем «санатории» до своего восемнадцатилетия. И это никакая не ошибка.

Добавлена 12-я серия (03.01.2018, 22:47)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Погружение

Погружение / Dive!! (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (21)
Сюжет закручивается вокруг «Мизуки Дайвинг Центра», который из-за финансовых проблем вот-вот закроют. Но новый тренер клуба убеждает спонсорскую компанию повременить. Взамен, он обещает в следующем году представить одного из членов своей команды, который поедет на Олимпиаду в составе японской сборной.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 22:21)
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Не скрывая крик

Не скрывая крик / Fukumenkei Noise (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10)
Нино Арисугава - ученица начальной школы, и она сильно переживает из-за испортившихся в последнее время отношений её родителей. Они постоянно ругаются, да порой настолько сильно, что кажется, будто дело вот-вот дойдёт до развода. Но есть у Нино одно спасение от семейного ада - это музыка, а точнее пение. Компанию ей в этом с удовольствием составляет её сосед Момо Сакаки. Во времена семейных раздоров они поют вместе и даже, казалось бы, влюблены друг в друга. Но семья Момо внезапно переезжает, и Нино остаётся одна. Ей тяжело даётся разлука, и чтобы не срываться на крик, Нино начала носить маску. Через некоторое время она встречает парня по имени Юзу Канадэ, талантливого композитора. Он позволяет Нино петь свои песни, постепенно влюбляясь в её голос. И только девочка начала оправляться от тоски по Момо, как судьба наносит ей новый удар - Юзу тоже исчезает из её жизни. Спустя несколько лет Нино поступает в старшую школу, и там встречает обоих нарушителей её спокойствия: и Момо, и Юзу.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 11:49)
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?

ГОРЯЧАЯ 20-КА