Фильмов: 47533Расширенный поиск
Diane Fine
Дайан Файн
Сортировать по:
Не показывать:
Вишня

Вишня / Cherry (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.0 votes: (653), IMDb 6.6 votes: (5 130)
Аарон поступает учиться в известный колледж Лиги Плюща для повышения квалификации в направлении программной инженерии. Там он встречает 34-летнюю женщину Линду, приехавшую, чтобы начать свою жизнь заново. Линда становится для Аарона хорошим примером стремления к мечте. А уж после того, как женщина приглашает его к себе на ужин, Аарон считает себя самым счастливым человеком, Но ситуация меняется в корне, когда дочь-подросток Линды, Бет, всерьез влюбляется в нового ухажера своей матери. Завязывается не простой любовный треугольник, не поддающийся законам математики. Аарон со временем начинает понимать, что жизнь со всеми перипетиями может быть гораздо сложнее, чем любые инженерные вычисления...
За поворотом

За поворотом / Purgatory Flats (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (114), IMDb 5.6 votes: (331)
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА