Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Катаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-07-02
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Тень

Тень (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (916)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого кино Веру Листовскую, становится для Горина недостижимым идеалом. Вероника — простая девушка с непростой судьбой, жительница маленького провинциального города, в котором находится заброшенная военная часть. Отец умер, мать — в тюрьме. Она живет в старой казарме, работает на местной лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а по факту, бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением…
Снегурочка

Снегурочка (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 4.6 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (14)
Это красивая история любви между петербургским интеллигентом и молодой девушкой. Главная героиня – студентка Света, которая подрабатывает на детском катке. Ее рабочий костюм - Снегурочки. Главный герой – профессор Нечаев – историк архитектуры, возглавляющий комиссию при правительстве города. Он решает все вопросы, которые связанны с историческим центром Петербургом. Мужчине уже 40 лет, а он беспамятно влюбился в 20-ти летнюю провинциалку. После этого он очень изменился, поставил крест на своей карьере и стал деградировать, как личность. Из неподкупного и интеллигентного человека превращается в бездельника.
Шаман

Шаман (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (349)
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (15.09.2016, 17:50)
Наружное наблюдение

Наружное наблюдение (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (402)
Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.

Это секретная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице.

И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735… Главная героиня сериала, Полина Ольховская теряет любимого человека — сотрудник «наружки» Антон Гурьев был убит при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина решает встать на путь мести, не подозревая, что он станет для неё дорогой потерь.

Добавлена 17-24 серия из 24 (24.01.2014, 22:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА