Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gregory Smith
Грегори Смит
Дата рождения 1983-07-06
Возраст 40
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Племя Криппендорфа

Племя Криппендорфа / Krippendorf's Tribe (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (272), IMDb 4.9 votes: (4 989)
Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Невыразимое

Невыразимое / Unspeakable (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (140)
Сериал показывают появление ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 1980-х годов и трагедию, которая произошла после заражения тысячи людей зараженной кровью. Один из крупнейших медицинских катастроф в истории Канады, кровавый скандал спровоцировал федеральное расследование и судебный процесс, который привел к выплате компенсаций жертвам в миллиарды долларов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.05.2019, 20:36)
Зацепка

Зацепка / The Detail (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (362)
Главные героини - три девушки, работающие в убойном отделе. Каждый день им приходится расследовать сложные запутанные дела, связанные с преступлениями различной тяжести. Для героинь работа - это вызов, который проверяет их силу воли и умение держаться в условиях растущего напряжения. Однако личная жизнь нередко вносит свои коррективы в профессиональную деятельность. Проблемы в семье и на личном фронте заставляют понервничать, а предвзятое отношение коллег-мужчин нередко заставляет засомневаться в правильности выбора профессии. Пересиливая очередное испытание, героини по-новому узнают самих себя.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 17:46)
Любовь вдовца

Любовь вдовца / Everwood (2002-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 8.1 votes: (991), IMDb 7.4 votes: (11 009)
Эвервуд в Колорадо — очаровательное место и живописный городок, расположенный среди крутых вершин Скалистых Гор. Кажется, ничто не может нарушить покой его обитателей. Но однажды сюда из Нью-Йорка приезжает семья Браунов в поиске тихого счастья и проверенных временем ценностей. С их появлением в Эвервуде меняется жизнь каждого местного жителя, включая и самих Браунов.

Нейрохирург Эндрю Браун, потерявший в автокатастрофе жену, вынужден теперь в одиночку заниматься воспитанием своих детей. Но переезд обостряет и без того непростые отношения между Эндрю и его сыном-подростком. К тому же, своим решением заняться частной практикой Эндрю настраивает против себя единственного городского врача…

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (25.02.2016, 13:51)
Необыкновенное путешествие

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.9 votes: (345), IMDb 4.4 votes: (1 899)
Когда Джоэл стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна», он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт и Бэн силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией — разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.
В моем кармане

В моем кармане / In My Pocket (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (138)
Герой фильма – Стивен - будущий хирург. Его жизнь уже давно распланировали и разложили по полочкам за него самого: он закончит престижный колледж, затем не менее престижную медшколу, ну и, наконец, заживет зажиточной жизнью успешного и богатого хирурга. Но Стивен, кажется, не слишком рад открывающимся перспективам, более того – он уже ступил на совершенно противоположную дорогу. Начавшиеся, как невинное баловство, наркотики постепенно заняли главное место в его жизни. Будучи на грани отчисления, он признается во всем родителям, которые отправляют его в реабилитационный центр, где Стивен встречает необычных людей.
Копы-новобранцы

Копы-новобранцы / Rookie Blue (2010-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.8 votes: (1 979), IMDb 7.7 votes: (15 985)
Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать — никакая академия не подготовит их к жизни.

Добавлена 11-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Я дьявол

Я дьявол / Leslie, My Name Is Evil (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (228), IMDb 4.6 votes: (896)
Перри, молодой инженер — химик, влюбляется в девушку Лесли, истинную «принцессу», красавицу. Неожиданно, он становится участником суда над девушкой, обвиненной в жестоких убийствах и в ее причастности к Культу Смерти, проводимому хиппи.
Американские детки

Американские детки / Kids in America (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.5 votes: (286), IMDb 5.9 votes: (2 448)
Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия.

Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
Американские герои

Американские герои / American Outlaws (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 652), IMDb 6.0 votes: (12 302)
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА