Фильмов: 47507Расширенный поиск
Natsuki Hanae
Натсуки Ханаэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-06-26
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Месть Масамунэ

Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Изетта: Последняя ведьма

Изетта: Последняя ведьма / Izetta: The Last Witch / Shuumatsu no Izetta (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), IMDb 7.2 votes: (91)
В 1939 году нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну, нападая на соседние европейские страны и занимая новые территории. В 1940 году немцы наступают на малое княжество Элистадт, славившееся когда-то насыщенной землёй и альпийской водой. Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынуждена взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Весте им предстоит преодолеть многие трудности для защиты своего родного княжества от немецкого агрессора.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 21:47)
Любовная песнь пилота

Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.9 votes: (109), IMDb 7.5 votes: (55)
Революция стала причиной, по которой Карл, теперь уже бывший принц, потерял всё что у него было. Как ни странно судьба свела его с той, благодаря которой, от части, эта самая революция свершилась. Как же так получилось, что эти двое, казалось бы, абсолютно разного мировоззрения человека, оказались вместе?

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.07.2016, 00:37)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА