Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mike Henry
Майк Генри
[ Актёр ]
Дата рождения 1937
Возраст 87
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самый длинный ярд

Самый длинный ярд / The Longest Yard (1974)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 018), IMDb 7.1 votes: (14 130)
Главный герой — бывший профессиональный футболист Пол Круи, оказывается за решеткой. Амбициозный и жестокий комендант тюрьмы мечтает «протолкнуть» полупрофессиональную футбольную команду своих охранников на национальный чемпионат.

Он предлагает Полу сделку — устроить необычный футбольный матч между командой отбывающих наказание и сборной охранников с одним немаловажным условием: заключенные должны проиграть… в обмен на досрочное освобождение Круи. Итак, игра без правил началась.
Смоки и Бандит 3

Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit Part 3 (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (554), IMDb 3.5 votes: (7 815)
Старина Бьюфорд Джастис принимает решение уйти на пенсию. Но чем заняться доблестному шерифу на пенсии? Заскучав, Бьюфорд возвращается в дело и вскоре спорит с братьями Бердетами о том, сможет ли он перевезти чучело рыбы через несколько штатов за ограниченное время. Конечно же, Бьюфорд уверен, что ему это и ломаного гроша не будет стоить, тем более, выиграв пари, он получит 250 000 долларов, если же он проиграет – отдаёт свою гордость – свой шерифский значок. Братьям, конечно, страшно хотелось выиграть спор, поэтому они нанимают Снеговика, чтобы тот, переодевшись в Бандита, во что бы то ни стало, помешал шерифу сделать обещанное вовремя…
Смоки и Бандит 2

Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit II (1980)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (14 254)
Уже известные по первой части герои, так полюбившиеся широкой аудитории, Снеговик и Бандит, возвращаются во второй части, отправляясь в не менее безбашенные приключения. На этот раз приятели берутся за ответственное дело: необходимо переправить беременную слониху в Техас из Флориды. Но всё было бы слишком просто, не появись на их пути злопамятный шериф, который на этот раз позвал себе на помощь всех своих родственников из полиции. Но едва ли это поможет бедняге-шерифу, ведь Снеговик тоже не так уж прост: в ответ он взял с собой в подкрепление нескольких суровых водителей-дальнобойщиков…
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
Рио Лобо

Рио Лобо / Rio Lobo (1970)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (138), IMDb 6.8 votes: (7 297)
Действие фильма начинается во время войны между Севером и Югом. Южане совершают дерзкое нападение на поезд северян и угоняют у них вагон с золотом. Преследовавший похитителей полковник Мак Нэлли неожиданно сам попадает к ним в плен, из которого его спасает капитан южан Пьер Кардонне.

После войны МакНэлли и Пьера Кардонне встречаются вновь. Объединившись в поисках пропавшего золота, они узнают, что в Рио Лобо банда продажного шерифа терроризирует город. Возможно, это и есть те люди, которые ограбили поезд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА