Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kellita Smith
Келлита Смит
[ Актриса ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус к жизни

Вкус к жизни / From Scratch (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.6 votes: (1 158), IMDb 7.9 votes: (13 234)
Американка во время учебы в Италии влюбляется в сицилийца. В Америке у них рождается дочь, но счастливый роман обрывается после смерти мужчины. Теперь женщине предстоит справляться с горем, в одиночку растить ребенка и искать новые поводы для радости.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.10.2022, 11:45)
Сын проповедника

Сын проповедника / The Preacher's Son (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (152)
Епископ Ти Кей Уилсон, его жена и двое детей – уважаемая семья в местном сообществе. Будущее детей давно определено: сын Данте должен занять место отца, а дочь Донна стать идеальной женой и матерью. Однако у детей свои мысли на этот счет, и перед ними стоит непростая задача: как найти свой путь и свое счастье, не разрушив семейный уклад?
Ее тайна

Ее тайна / The Secret She Kept (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (82)
Молодая успешная девушка, карьера которой развивается стремительными темпами, страдает от серьёзного психического заболевания. Пытаясь скрывать это, она только ухудшает положение дел. Ей приходится самой бороться со всеми проявлениями болезни, пока в её жизни не появляется любимый человек. Сможет ли пара преодолеть такие препятствия, или болезнь возьмёт верх?
Роллеры

Роллеры / Roll Bounce (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (7 685)
1970-е. Главным увлечением юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и надо сказать, что они достигли в этом виде спорта немалых успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в округе. Но приходят трудные времена. Прекращает существование их домашняя тренировочная база, что, конечно же, заставляет друзей призадуматься. Решение находится. Их новым пристанищем для тренировок становится скейт-каток Свитвотер. Именно здесь дворовые роллеры смогут по-настоящему раскрыть свой талант, обучившись самым невероятным трюкам, а так же завести приятные знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за каждым шагом отважных экстремалов.
Отдел любви

Отдел любви / The Love Section (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (291)
Однажды Али, преуспевающий агент по продаже недвижимости, встречает Сандрину - мать-одиночку - и сразу же влюбляется в нее. И она сразу же отвечает ему взаимностью Казалось бы они нашли свое счастье, но вот Али подворачивается сделка, которая может навсегда изменить его жизнь, и тут выясняется, что его новые отношения несовместимы с карьерным ростом. Смогут ли влюбленные вместе преодолеть все препятствия? Или же всё, что останется от их романа - лишь разбитые сердца?
ГОРЯЧАЯ 20-КА