Фильмов: 47533Расширенный поиск
Morgan Watkins
Морган Уоткинс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Джекилл

Доктор Джекилл / Doctor Jekyll (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.6 votes: (5 715), IMDb 5.1 votes: (176)
Затворница Нина Джекилл заводит дружбу со своим помощником Робом. Новый знакомый помогает ей противостоять ее темному альтер-эго Хайду, чтобы не дать второй сущности разрушить жизнь Нины.
Профиль

Профиль / Profile (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (91), КП 7.3 votes: (125 497), IMDb 6.7 votes: (6 910)
Британская журналистка, работающая под прикрытием, внедряется в систему пропаганды «Исламского государства», которое привлекает в свои ряды все больше молодых европейских женщин. Ежедневные контакты с вербовщиками террористов затягивают ее.
Очень английский скандал

Очень английский скандал / A Very English Scandal (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 7.3 votes: (547), IMDb 7.8 votes: (4 912)
Англия, конец 1960-х. Гомосексуальность еще является табу, в стране только собираются отменять уголовное наказание за нее. Возглавивший Либеральную партию Джереми Торп (Хью Грант) — самый молодой лидер партии в Британии за последнюю сотню лет. Однако его блестящая карьера находится под угрозой из-за связи с Норманом Скоттом (Бен Уишоу). Торп пытается сделать так, чтобы правда никогда не выплыла наружу. Когда полиция находит тело Скотта и начинает расследование, на суд общественности вываливают грязное белье английского истеблишмента. В 1979 году Торпа обвиняют в заговоре с целью убийства, но суд его оправдывает, однако его политическая карьера на этом заканчивается.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 10:33)
Голем

Голем / The Limehouse Golem (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (356), КП 6.5 votes: (50 907), IMDb 6.3 votes: (23 151)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхауз потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных и безжалостных преступлениях замешан не кто иной, как голем — глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать, и в качестве козла отпущения главным в этом деле назначается опытный детектив, инспектор Килдэр.
Спасите шотландские мидии

Спасите шотландские мидии / Scottish Mussel (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (296)
Ричи, уроженец Глазго, прощелыга, без надежд и перспектив. Разочарованный жизнью в городе, начинает работать в Центр по спасению природы Шотландии, с целью разузнать места, богатые колониями жемчужниц на реке. Всю информацию он передает своим недалеким друзьям, которые ловят мидии и получают деньги за жемчуг, но эта деятельность незаконна. В Центре, Ричи встречает Бэт и влюбляется в нее. Бэт же думает лишь о том, как спасти мидии, находящиеся под угрозой исчезновения, из лап браконьеров. Вскоре Ричи приходится выбирать между незаконной деятельностью или спасением жемчужниц и любовью Бэт.
Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (943), IMDb 4.8 votes: (2 274)
Главного героя британской кинокартины Дэнни исключают из школы. Находясь в депрессии, он понимает, что хочет заниматься чем-то гораздо более интересным и начинает искать свое новое увлечение. Он встречается с футболистом Дэкстером, который является истинным хулиганом, и узнает от него от некоей Фабрики Футбольных Хулиганов. Эти парни борются с группировкой Барона, а тот, в свою очередь, давно подкупил всех полицейских в городе, в надежде полностью уничтожить Хулиганов. В нешуточной борьбе замешаны деньги, оружие и ещё много чего другого. Эта настоящая война, победитель которой станет лучшим среди футбольных фанатов.
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.2 votes: (2 043), IMDb 7.2 votes: (10 863)
Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы, после 8-ми лет заключения узнает, что его 11-ти и 14-ти летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор, быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА