Фильмов: 47507Расширенный поиск
Samuel Hadida
Сэмюэл Хадида
Дата рождения 1953-12-17
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Любовная зависимость

Любовная зависимость / Love Addict (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (411)
Габриэль не может устоять перед красивыми женщинами. Но любовь к дамам мешает ему строить карьеру и общаться с людьми. Для решения своих проблем он нанимает лайф-коуча.
Лучшие годы жизни

Лучшие годы жизни / The Best Years of a Life / Les plus belles années d'une vie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (373)
Жан-Луи начинает терять память, и его сын обращается за помощью к Анне. Вместе они возвращаются к своей давней истории и путешествуют по волнам воспоминаний.
Красный змей

Красный змей / Soeurs d'armes (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (310)
Кенза и Яэль - две молодые француженки, которые отправляются в Сирию воевать вместе с курдскими войсками. Там они встречают Зару, оставшуюся в живых езидку. Рожденные в разных культурах, но глубоко объединенные, женщины-бойцы исцеляют свои прошлые раны и обнаруживают свою настоящую силу.
Киллер по вызову

Киллер по вызову / Lucky Day (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.9 votes: (17 671), IMDb 5.1 votes: (3 377)
Бывший коп, условно освобождённый из тюрьмы, пытается воссоединиться с женой и дочерью, но становится мишенью киллера-психопата, который мстит за своего погибшего брата.
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами

Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Belleville Cop / Le flic de Belleville (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (88), КП 6.4 votes: (23 719), IMDb 4.8 votes: (1 679)
Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом. Эти двое нарушат все возможные законы и устроят настоящий беспредел, чтобы раскрыть глобальную преступную сеть, опутавшую с виду спокойный и респектабельный Майами.
У каждого своя жизнь и свой приговор

У каждого своя жизнь и свой приговор / Chacun sa vie (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (102)
Двенадцать мужчин и двенадцать женщин предстают в двенадцати ироничных историях, которые объединяет тринадцатая, развернувшаяся на джазовом фестивале в Боне. Герои встречаются, чтобы вместе, но по-разному судить одного человека — согласно своим личным убеждениям и совести.
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (654), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Запах мандарина

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (183)
1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются — Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд…
Новая Франция

Новая Франция / Battle of the Brave / Nouvelle-France (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.6 votes: (442), IMDb 5.4 votes: (1 149)
1759 год. Франция борется с Англией за сохранение своих канадских территорий. Мари-Лу, молодая женщина из Новой Франции, влюбляется в Франсуа ле Гардера — мужчину, оказавшегося в центре интриг враждующих держав. Их страстная любовь и судьба теперь зависит от нескольких людей: кюре Блондо, интенданта Биго, его любовницы Анжелики де Рокбрюн и окруживших их заговоров, предательств и обманов…
Книга мертвых

Книга мертвых / Necronomicon (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), КП 6.3 votes: (3 701), IMDb 5.8 votes: (6 712)
Фильм о писателе мистических книг Говарде Лавкрафте, который в поисках утерянного вдохновения отправляется в хранилище книг с интересной репутацией, где имеются старинные и необычные книги. Он находит весьма интересный экземпляр – Некрономикон, известный так же, как Книга Мертвых. В книге находятся три рассказа: «Утопленница», «Холод», и «Шепот». При попытке уйти из хранилища, Говард понимает, что за заимствование секретов книги, придется заплатить немалую цену. Кинокартина содержит в себе сразу три леденящих душу и в то же время увлекающих рассказа, и придется по вкусу любителям ужасов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА