Фильмов: 47497Расширенный поиск
Мария Валешная
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1987-01-23
Возраст 37
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загляни ему в голову

Загляни ему в голову (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (7)
Анатолий Лунин — в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Анатолий знает, что его способности — психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства — генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой — штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако, с каждым новым делом её мнение о нем меняется — Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Лунина.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 07:00)
Дыхание мёртвого леса

Дыхание мёртвого леса (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 6.3 votes: (11 230), IMDb 6.0 votes: (19)
Отец семнадцатилетнего Алика арестован за совершение серии жестоких убийств. Мать забирает сына и переезжает с ним в другой город. Алик, пытаясь начать новую жизнь и не подозревает, что стал объектом исследования для Сони, аспирантки психологического факультета Университета МВД. В работе над кандидатской диссертацией «Влияние генов на детей серийных убийц», Алик для амбициозной, нацеленной сделать карьеру Сони, подарок судьбы.
Мамы чемпионов

Мамы чемпионов (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.9 votes: (29 526), IMDb 7.1 votes: (20)
У 17-летней Веры было всё: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама-тренер по плаванию. Но после предательства мамы в один момент от Веры «уплыла» вся её успешная жизнь: девушка неожиданно покидает большой спорт и остаётся одна с ребёнком на руках. Спустя 15 лет, она успешный тренер, среди подопечных которой — её сын Кирилл. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение. И теперь бывшей чемпионке придётся вновь столкнуться не только с коварством собственной матери, готовой пойти на всё ради больших побед, но и экс-парнем, возглавившим сборную страны по плаванию.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.04.2019, 15:13)
Криминальный журналист

Криминальный журналист (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21)
Галина с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, возвращается в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. С самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 16:02)
Девочки не сдаются

Девочки не сдаются (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 7.3 votes: (6 582), IMDb 6.6 votes: (37)
5 женских судеб, 5 сложных характеров и 5 любовных драм — в новой лирической комедии героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка — они такие разные, но объединяет их одно — стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 01:31)
Выбирая судьбу

Выбирая судьбу (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)
Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Трудная и опасная работа следователя Петрова ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.06.2017, 11:17)
Государственная защита 3

Государственная защита 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (355)
В жизни отдела государственной защиты свидетелей произойдут большие изменения — новый начальник Виталий Ефимович Суббота принесёт в жизнь своих подчинённых много нового. Во-первых, стиль его работы, усвоенный им ещё во времена существования РУБОПа, совсем не похож на те методы, к которым привыкли нынешние полицейские. Во-вторых, мягко, но настойчиво, Суббота попытается изменить саму систему защиты свидетелей, которая была создана «с нуля» ещё совсем недавно.

По мнению опытного оперативника, главной проблемой и для его коллег, и для подопечных всегда становится опасность утечки информации о пристанище и новых данных нуждающихся в защите свидетелей. Поэтому главным нововведением становится личный контроль ответственного офицера за каждым отдельным свидетелем.
Моя новая жизнь

Моя новая жизнь (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.1 votes: (1 771), IMDb 3.2 votes: (15)
Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве.

Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую свою жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА