Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mario Adorf
Марио Адорф
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1930-09-08
Возраст 93
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жестяной барабан

Жестяной барабан / The Tin Drum / Die Blechtrommel (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (4 812), IMDb 7.5 votes: (21 735)
Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Птица с хрустальным оперением

Птица с хрустальным оперением / L'uccello dalle piume di cristallo (1970)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 829), IMDb 7.2 votes: (14 978)
Маньяк и его черные дела появляются в древнем и таком беззащитном городе Риме, и нет пощады одиноким женщинам, если они не имеют в этот поздний час спутника, способного отстоять не только их честь, но и жизнь. Однажды по ночному Риму брел скучающий американский литератор. И вот он становится случайным свидетелем зверского преступления в картинной галерее — пострадала жена хозяина.
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
Франциск

Франциск / Francesco (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.3 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (997)
Экранизация сюжета о святом Франциске Асизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться… Зачем?..
Фантагиро, или Пещера золотой розы

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (1991-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 8.0 votes: (8 039), IMDb 7.8 votes: (57)
Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.

Добавлены 1-2 серии 5-го сезона (05.11.2015, 11:47)
Пираты

Пираты / Caraibi (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 8.0 votes: (3 517), IMDb 7.8 votes: (845)
Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (29.10.2015, 10:01)
Тилль Уленшпигель

Тилль Уленшпигель / Till Eulenspiegel (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (26), IMDb 4.9 votes: (167)
По мотивам книги Шарля Де Костера о знаменитом искателе приключений. Герои народной легенды обрели новую жизнь в первой анимационной версии приключений средневекового скомороха Тилля Уленшпигеля.
Золото Апачей

Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (319), IMDb 6.9 votes: (2 798)
Сентер – жадный и хитрый мошенник. Вместе со своей шайкой головорезов он курирует строительство дороги, которую прокладывают на среднем Западе. Он принимает решение сэкономить деньги и самовольно изменяет план строительства, проведя пути железной дороги по землям, которые принадлежали племени Апачей. Сын вождя племени по имени Виннету, возмущенный таким вмешательством и притеснениями, отправляется в город белых людей, чтобы узнать причину такого террора, но бандиты немедленно берут его в плен. Однако он не остался без помощи – откуда ни возьмись, появился некто, называющий себя Чатерхенд, что значит «Верная Рука». Этот удивительный человек не только спасает жизнь Виннету – оказалось, что ему по силам восстановить мир между индейцами и белыми переселенцами.
Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор

Финишная черта – Никто не выигрывает на Миллернтор / Gegengerade (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.0 votes: (262)
Кинолента в которой рассказывается о фанатах, болеющих за гамбургский клуб Санкт – Паули.
Выступающий в Первой Бундеслиге, Санкт – Паули появился более 100 лет назад в одном из районов Гамбурга. Клуб не может похвастаться хорошими достижениями, но его политические веяния подарили ему знаменитость, ведь именно их придерживаются многочисленные сторонники. Они яростно борются за равенство рас и полов. Частые антифашистские митинги и способствуют к столкновению с фанатами, болеющими за другой клуб.
Молодой человек Мангус из достаточно обеспеченной семьи, а Ковальский - его противоположность, который выходит из низшего класса, являются героями кинофильма «Финишная черта …». У них есть нечто общее, это любовь к футболу и клубу Санкт – Паули.
Приключения знаменитого Кота-сыщика

Приключения знаменитого Кота-сыщика / Felidae (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (2 573), IMDb 7.2 votes: (2 669)
Главный герой мультфильма это – Франсис. Он самый известный сыщик в мире. Его владелец имеет привычку переезжать с одного места на другое, и каждый раз кот натыкается на что-то новенькое по своему делу, то плохая атмосфера, то непонятные убийства кошек. Он начинает вести расследование, и ему всегда нужно предугадывать шаги убийцы, неважно человек он или животное. Ему постоянно вставляет палки в колеса его враг Конга. Но сыщик уже нашел след и на пути к поимке преступника. Оказывается, что это все заговор котов. Они решили вывести свою породу на новый биологический уровень, чего бы им это не стоило…

ГОРЯЧАЯ 20-КА