Фильмов: 47545Расширенный поиск
Natsumi Takamori
Нацуми Такамори
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-02-14
Возраст 37
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Апельсин: Будущее

Апельсин: Будущее / Orange: Mirai (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.5 votes: (442), IMDb 7.1 votes: (434)
Повествование в фильме идет от лица Хирото Сувы, который продолжает поддерживать отношения между Какэру и Нахо.

В фильме обрисовывается оригинальная история, написанная создательницей манги Итиго Такано, действия которой происходят после событий, показанных в манге и аниме.
Удача и логика: Иная история

Удача и логика: Иная история / Hina Logi: From Luck & Logic (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Во вселенной аниме "Удача и Логика” существует специальное подразделение полиции АЛКА, задачей которого является защита Септпии, мира насёленного людьми, от вторжения представляющих опасность чужаков, которые приезжают в Септпию из других миров. Для этого АЛКА обучают логикалистов - людей, которые с помощью особой способности Транса могут объединяться с мирными иностранцами и давать отпор нарушителям спокойствия. Одна из школ, где готовят будущих логикалистов, находится в Хоккайдо.

Однажды весной, когда учебный год уже начался, в эту школу приезжает юная и наивная принцесса другой страны Лионес Елистратова. Раньше она никогда не ходила в школу, но решила стать логикалистом и поступила в класс 1-С. В классе Лионес знакомится с Ниной Александровной, гениальной девушкой, чьи навыки уже на уровне выпускников. Нина уже работала логикалистом, но, получив приказ от АЛКА, пошла учиться. Аниме расскажет нам о повседневных случаях в жизнях этих разных девушек, стремящихся к общей мечте - защищать свою страну!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.09.2017, 10:44)
Девичий велоклуб школы Минами Камакура

Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13)
Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нём очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томое Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томое приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.

Добавлена 8-я серия (30.04.2017, 22:01)
Отважные ведьмы

Отважные ведьмы / Brave Witches (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Война за Европу продолжается. Мияфуджи и ее 501 отряд Ударных ведьм продолжают свою битву. Но в этот раз история начнется с острова Сасэбо и девочки, которая еще не подозревает, какое будущее ее ждет.

Добавлена 12-я серия (12.01.2017, 06:19)
Безумные байки девичьей общаги!

Безумные байки девичьей общаги! / Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (114)
Мастерство хентайных мангак не пропьешь!.. и даже когда они рисуют этти, всё равно выходит почти хентай.

Ая Акабанэ учится в женской школе и живет в общежитии Гокураку. Она — раскованная, стильная, уверенная в себе и очень сексапильная девушка… ну, по крайней мере, Ая-тян на этом настаивает! Вместе с ней учатся инфантильная Конацу Торо («мисс детские трусики»), озабоченная Мадока Овада («сисястое чудовище»), тихоня Ай Наносато и высокомерная извращенка Уцуномия-сан.

Жизнь разбитных старшеклассниц, которые развлекаются, соперничают, флиртуют и самоутверждаются кто во что горазд — это смешное, захватывающе и совершенно непристойное зрелище! Одной пропажей панцу дело не ограничится: французские поцелуи, японские школьные купальники, международный вуайеризм и не имеющая национальности техника введения шариков от пинг-понга…

Добавлены 1-12 серии из 12 (10.10.2016, 11:37)
Орендж / Апельсин

Орендж / Апельсин / Orange (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (791)
Однажды главная героиня, 16-летняя Нахо Такамия, получает странное письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего. В этом письме точно описываются ещё не наступившие события, включая перевод новенького ученика, Какэру Нарусэ, в её класс. Сначала Нахо подумала, что это чья-то шутка, но постепенно всё, что было написано в письме, стало сбываться. В этот момент девушка решает дочитать письмо до конца. Сделав это, она узнает, что в 10-летнем будущем Какэру с ними уже не будет. Об этом 26-летняя Нахо жалеет больше всего и настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.

Добавлена 13-я серия (01.10.2016, 22:01)
Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака

Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (74), IMDb 8.1 votes: (50)
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Добавлена 12-я серия (02.07.2016, 21:59)
Внеклассные Плеяды

Внеклассные Плеяды / Hokago no Pleiades (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Миры мечты и реальности разделены тонкой и незримой гранью – юная Субару, застенчивая и неуклюжая любительница астрономии, убедилась в том на собственном опыте. Все еще переживая зрелище чудесного звездопада, девочка зашла в комнату школьного клуба – и вместо пыльного запустения попала в цветущий сад, где у фонтана ждал незнакомый юноша по имени Минато. А потом события завертелись, как в калейдоскопе – героиня в считанные дни стала девочкой-волшебницей, помирилась с лучшей подругой и активно включилась в проект помощи братьям по разуму!

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2016, 10:26)
Полное затмение

Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (192)
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией — ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение — вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура — наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору…

Неизбежное случилось — БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт — в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе — без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Добавлена 25-я серия (05.02.2021, 19:22)
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА