Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sara Gilbert
Сара Гилберт
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1975-01-29
Возраст 49
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Коннеры

Коннеры / The Conners (2018-2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (11 888)
Сериал «Коннеры» рассказывает о жизни знаменитого семейства после смерти Розанны. В центре сюжета — Дарлин Коннер и двое ее детей, которые каждый день создают всей семье массу неприятностей и забавных моментов. Коннеры — герои сериала «Розанна», выходившего на экраны в 1988-1997 годах. В 2018 году сериал был возобновлен, но вскоре снова закрыт из-за скандала: звезда шоу Розанна была уволена из проекта из-за расистской записи в своем микроблоге в Twitter. Продолжение приключений семьи Коннер было решено снимать без ее участия.

Добавлена 4-я серия 6-го сезона (12.03.2024, 20:22)
Плохая училка

Плохая училка / Bad Teacher (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 5.3 votes: (927), IMDb 5.3 votes: (2 891)
Одна из самых полезных профессий – учитель. Ведь именно учитель в большинстве случаев оказывает влияние на ребенка. Именно под его влиянием формируется личность ребенка. Именно от учителя зависит, понравится ребенку предмет или нет. Если учительница симпатичная, сексуальная женщина, это определенно станет поводом ходить на ее уроки. Однако главная героиня сериала – полная противоположность данному описанию. Она грубая и пошловатая, ею движет эгоизм, может ругаться матом, а еще – уходит в запои. Выйти замуж такой дамочке просто нереально, но она уверена, что выглядит молодо и привлекательно. Она устраивается в школу, чтобы найти себе мужчину.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
Ядовитый плющ

Ядовитый плющ / Poison Ivy (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (12 650), IMDb 5.4 votes: (20 013)
В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Сильная женщина

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (3 380), IMDb 6.5 votes: (21 806)
Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
ГОРЯЧАЯ 20-КА