Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sunny Leone
Санни Леоне
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-05-13
Возраст 42
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пули

Пули / Bullets (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 2.8 votes: (145)
Тина и Лоло — дерзкие, храбрые и крутые девушки — вступают в схватку с продажными политиками, полицией и преступными синдикатами, чтобы сорвать нелегальную сделку по продаже оружия между двумя странами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.01.2021, 10:44)
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Фальшивая любовь

Фальшивая любовь / Beiimaan Love (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 2.8 votes: (337)
"Фальшивая любовь" темная история любви которая вращается вокруг современной сильной, независимой женщиной и имеет дело с человеческими отношениями и ценностями жизни. Санни Леоне играет роль молодой, амбициозной, трудолюбивой девушки, чей мир неожиданно рушится вниз из-за обмана и суровой реальности жизни. Она переосмысливает себя и возвращается с удвоенной силой, как бизнес-магнат в новый мир!
Богатей

Богатей / Raees (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.9 votes: (2 235), IMDb 6.7 votes: (50 344)
Для жестокого и умного бутлегера наступают тяжелые времена, когда храбрый полицейский начинает его преследовать.
На одну ночь

На одну ночь / One Night Stand (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 3.2 votes: (578)
Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Урвил. Несмотря на то, что у главного героя есть семья, он соглашается принять участие в вечеринке, которая будет устроена его лучшими друзьями. На мероприятии парень знакомится с прекрасной Селиной. Урвил изменяет своей жене вместе с этой девушкой, а наутро они договариваются никогда больше не встречаться. Проходит несколько недель, но Урвил никак не может выбросить воспоминания о Селине из своей головы. Главный герой пускается на поиски той таинственной незнакомки, однако, найдя её, он натыкается на холодный приём, ведь Селина вовсе не рада вновь увидеть Урвила.
Что-то здесь нечисто

Что-то здесь нечисто / Kuch Kuch Locha Hai (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 2.6 votes: (651)
У Правина Пателя, сокращённо Пи Пи, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. У него есть собственный бизнес, прекрасный дом и любящая семья. Но одно Пи Пи скрывает ото всех — свою любовь к болливудской звезде Шанайе. Однажды он выигрывает конкурс и получает шанс пообедать со своим кумиром. Но, откуда же ему было знать, что объект его обожания сама напросится к нему пожить на несколько дней, чтобы вжиться в свою новую роль? Теперь, Пи Пи — одинокий холостяк, у которого нет никого, кроме престарелых родителей…
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
История ненависти 2

История ненависти 2 / Hate Story 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (1 035)
«В политике и в любви нет никакого доверия» — таков жизненный девиз мерзкого и жестокого политика Мандара Матре, в золотой клетке которого находится беспомощная птичка Соника Прасад. Против своей воли она становится свидетелем грязной политической игры, которую ведёт её злостный искуситель. Никогда не знавшая любви, Соника поддаётся ухаживаниям молодого фотографа Акшая и отвечает взаимностью на его чувства. Кажется, молодых ждёт безразмерное счастье, но никто просто так не расстаётся со своей игрушкой. Разъярённый Мандар открывает охоту на молодых. Хотя хищник может и сам стать жертвой…
Лила

Лила / Ek Paheli Leela (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Темная сторона желания 2

Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (161), IMDb 3.0 votes: (2 810)
Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА