Фильмов: 47519Расширенный поиск
Kristiina Halttu
Кристина Халтту
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-06-07
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Сорйонен: Послание на стене

Сорйонен: Послание на стене / Bordertown: The Mural Murders / Sorjonen: Muraalimurhat (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (1 435)
В подземном переходе кровью нарисовано лицо серийного убийцы Лассе Маасало, отбывающего срок в тюрьме, и написана фраза «Давайте сделаем этот мир лучше». Детектив Кари Сорйонен сталкивается с самым сложным делом в своей карьере.
Дом темных бабочек

Дом темных бабочек / The Home of Dark Butterflies / Tummien perhosten koti (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.9 votes: (2 201)
Когда Юхани было восемь, его родители были лишены родительских прав… В течение шести лет его передавали из одной приёмной семьи в другую, — и теперь он попадает на остров, на котором, кроме приюта для подростков, есть только леса, луга и камни. Нравы и порядки здесь похожи на тюремные, а директор производит впечатление человека, который не совсем в себе. Старшая дочь директора действует на воспитанников, как картинка из порножурнала, а жена директора несчастна в своих отношениях с мужем и потому готова на любые перемены в своей личной жизни… Финансирование приюта прекращается, подростки могут уехать с острова, но они остаются… А затем на острове происходит убийство — и перед Юхани встаёт та же проблема, что и в детстве, когда приехала полиция и стала расспрашивать о том, что случилось с его братом…
Счастливый билет

Счастливый билет / Kaikki oikein (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (79)
Эйви и Кари самая обычная семейная пора, но всё меняется после того, как Эйви приобретает лотерейный билет.
Сорйонен

Сорйонен / Bordertown / Sorjonen (2016-2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.4 votes: (430), IMDb 7.6 votes: (3 439)
Комиссар Кари Сорйонен после нескольких лет полицейской службы в Хельсинки переводится в тихий приграничный город Лаппенранта, надеясь, что здесь его работа будет более спокойной и он сможет больше времени уделять своей семье. Но оказалось, что это далеко не так - вскоре после его переезда в Лаппенранте происходит несколько жестоких преступлений. Расследуя их, Сорйонен вскоре выясняет, что к ним в той или иной мере причастна семья местного магната Дегермана, который решил сделать из Лаппенранты второй Лас-Вегас для богатых людей из соседнего мегаполиса Санкт -Петербурга.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (15.05.2020, 12:58)
Год волка

Год волка / The Year of the Wolf / Suden vuosi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 7.1 votes: (154), IMDb 6.2 votes: (696)
Сари — талантливая студентка, изучающая литературу, внешне спокойная и уверенная в себе. Женщины завидуют ее уму и красоте, мужчины восхищаются ею. Но у Сари эпилепсия, страшное, таинственное заболевание, и боязнь новых приступов заставляет ее вести себя очень осмотрительно, сохраняя дистанцию с другими людьми. Познакомившись с Микко Громаном, пожилым лектором своего факультета, Сари замечает в нем знакомую отчужденность. Микко, живущий в собственном пространстве, чувствует себя свободно лишь в мире поэзии XIX века. В его лице Сари и находит близкого себе человека, но остальные видят в них лишь двух совершенно непохожих друг на друга людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА