Фильмов: 47533Расширенный поиск
Matleena Kuusniemi
Матлеена Куусниеми
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-09-24
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Дом темных бабочек

Дом темных бабочек / The Home of Dark Butterflies / Tummien perhosten koti (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.9 votes: (2 201)
Когда Юхани было восемь, его родители были лишены родительских прав… В течение шести лет его передавали из одной приёмной семьи в другую, — и теперь он попадает на остров, на котором, кроме приюта для подростков, есть только леса, луга и камни. Нравы и порядки здесь похожи на тюремные, а директор производит впечатление человека, который не совсем в себе. Старшая дочь директора действует на воспитанников, как картинка из порножурнала, а жена директора несчастна в своих отношениях с мужем и потому готова на любые перемены в своей личной жизни… Финансирование приюта прекращается, подростки могут уехать с острова, но они остаются… А затем на острове происходит убийство — и перед Юхани встаёт та же проблема, что и в детстве, когда приехала полиция и стала расспрашивать о том, что случилось с его братом…
Сорйонен

Сорйонен / Bordertown / Sorjonen (2016-2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.4 votes: (430), IMDb 7.6 votes: (3 439)
Комиссар Кари Сорйонен после нескольких лет полицейской службы в Хельсинки переводится в тихий приграничный город Лаппенранта, надеясь, что здесь его работа будет более спокойной и он сможет больше времени уделять своей семье. Но оказалось, что это далеко не так - вскоре после его переезда в Лаппенранте происходит несколько жестоких преступлений. Расследуя их, Сорйонен вскоре выясняет, что к ним в той или иной мере причастна семья местного магната Дегермана, который решил сделать из Лаппенранты второй Лас-Вегас для богатых людей из соседнего мегаполиса Санкт -Петербурга.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (15.05.2020, 12:58)
Вечная мерзлота

Вечная мерзлота / Paha maa / Frozen Land (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (501), IMDb 7.5 votes: (5 358)
Главный герой фильма - парень по имени Томас. Он - компьютерный хакер, профессионал в своем деле. Он живет довольно скучной жизнью и мечтает сделать нечто такое, что будет полезно для общества. Недолго думая, он придумал свою «полезную» идею. Он вломился в базу данных службы по работе с населением и сделал в ней кое-какие изменения...
Фильм рассказывает о довольно плохой земле. Но не так ужасна сама земля, сколько люди, живущие на ней. Любое зло порождает за собой новое зло. В кадре постоянно появляется все больше новых людей, героев. Герои пропадают из кадра, а потом вновь возвращается. Зло не отпускает их.
Неприкаянный

Неприкаянный / Levottomat (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.8 votes: (275), IMDb 5.6 votes: (3 411)
Герой фильма Ари полностью разочарован в жизни. Единственное, что его интересует, это — секс. Ари готов без разбора спать с любой женщиной. Ради этого он бесцеремонно вторгается в чужую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА